Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ура что он пришел
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ура что он пришел

- ДАКОТА - [9] 
0
3 Сентября 2010 23:16:24
с приходом змеееда хумы на плато осмелели)) ну наконец то у них дух малость поднялся а то слонялись не пойми где а так хоть впервые за много недель вижу хумский перевес на плато) :lol:
0
teuko
3 Сентября 2010 23:26:03 #1
0
- ДАКОТА - [9]  3 Сентября 2010 23:41:48 #2
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350123309

видимо хумы решили снять запрет на появления себя на плато)) как все дружно взялись воевать)) :lol: плечом к плечу)) неушто война всет ки кончилась)
0
teuko
3 Сентября 2010 23:50:31 #3
- ДАКОТА -

вот все и встретились ))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  4 Сентября 2010 00:02:03 #4
:rolleyes: Один Фиг получают хумы по полной :arrow:
Возьми Свят!
0
Вечный Мрак
4 Сентября 2010 00:14:09 #5
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=350123309&stat=1
МайндХантеры просто молодцы! Отличный бой!
Пришел,увидел,нафлудил
0
- ДАКОТА - [9]  4 Сентября 2010 00:14:55 #6
спасибо хантерам и килингу они как всегда на высоте
0
teuko
4 Сентября 2010 00:18:04 #7
да наши маги супер расставили все точки над ы__)) круто поздравляю :lol:
0
Gufff [4]  4 Сентября 2010 00:27:43 #8
1 из 3х (сколько видел я) ВБ выйграли - умницы, возьмите печеньку ) :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  4 Сентября 2010 00:41:41 #9
ну это притирка у них щас идет -+ разведка боем)) день другой поутихомириться пыл и магмары как всегда будут лучшими)) :wink:
0
__ШАХТОБОТ [4]  4 Сентября 2010 00:44:42 #10
:lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Gufff [4]  4 Сентября 2010 00:47:34 #11
:lol:
0
NeXtix [4]  4 Сентября 2010 00:48:43 #12
пришел хумам пинков надавал типа валите на плато ) :lol:
0
-Shiver- [9]  4 Сентября 2010 01:14:38 #13
Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов тем более.
0
Гость
4 Сентября 2010 01:16:00 #14
:lol:

Кто там говорил что два 14 лвла без проблем нагнут Змея? :lol:
0
НоСоРоЖеК [6]  4 Сентября 2010 01:18:12 #15


ну в этой вб все решили гунглы :razz: :lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Вечный Мрак
4 Сентября 2010 01:28:57 #16
сегдня особенно стало явным численное превосходство людской рассы! + к ним ещё такой воин пришёл! тут по мне явный дисбаланс! особенно это касается хай левелов((((((
Пришел,увидел,нафлудил
0
Гость
4 Сентября 2010 01:38:40 #17
Ramulat писал(а):
сегдня особенно стало явным численное превосходство людской рассы! + к ним ещё такой воин пришёл! тут по мне явный дисбаланс! особенно это касается хай левелов((((((

:confused:
Правила "линейки" ВБ позволяют выигрывать бои любой расе
так что "численное превосходство" это полный бред.
Это даже минус, т.к. могут поналезть в бой лишние персы и закрыть бой для более сильных, ну или открыть бой для противника.

Так что, как говорицца, плохому танцору.... :wink:
0
-Sessa- [10]  4 Сентября 2010 01:39:43 #18
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350154862&stat=1&page=0
:eek: о да - маги круче всех :lol: - самооценка зашкаливает у вас ребятки :cool:
0
Вечный Мрак
4 Сентября 2010 01:57:55 #19
Serhio_O писал(а):
Ramulat писал(а):
сегдня особенно стало явным численное превосходство людской рассы! + к ним ещё такой воин пришёл! тут по мне явный дисбаланс! особенно это касается хай левелов((((((

:confused:
Правила "линейки" ВБ позволяют выигрывать бои любой расе
так что "численное превосходство" это полный бред.
Это даже минус, т.к. могут поналезть в бой лишние персы и закрыть бой для более сильных, ну или открыть бой для противника.

Так что, как говорицца, плохому танцору.... :wink:

дело не только и не сколько в ВБ! просто помотри сколько хай левелов магов и сколько хумов!
я это сказал просто по теме прихода магмара Змееда с прайма в стан хумов минора! когда хумов и так больше!
Пришел,увидел,нафлудил
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.