Ramulat писал(а):
сегдня особенно стало явным численное превосходство людской рассы! + к ним ещё такой воин пришёл! тут по мне явный дисбаланс! особенно это касается хай левелов((((((
Правила "линейки" ВБ позволяют выигрывать бои
любой расе
так что "численное превосходство" это полный бред.
Это даже минус, т.к. могут поналезть в бой лишние персы и закрыть бой для более сильных, ну или открыть бой для противника.
Так что, как говорицца, плохому танцору....