Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ура что он пришел
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ура что он пришел

- ДАКОТА - [9] 
0
3 Сентября 2010 23:16:24
с приходом змеееда хумы на плато осмелели)) ну наконец то у них дух малость поднялся а то слонялись не пойми где а так хоть впервые за много недель вижу хумский перевес на плато) :lol:
0
Гость
4 Сентября 2010 02:00:43 #20
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350154862&stat=1

погнали наши городских) сникерсу чупачупс)
Жека молоток не упал ни разу) хуманы вам еще учиться и учиться) маги лечи травмы :biggrin:
0
Гость
4 Сентября 2010 02:05:10 #21
Ramulat
ну так об чем и речь
Играет роль не количество, а качество.
+ тактика - воскрешение, завод в бой противокомплектов и тэ.дэ.
Ну и дисциплина внутри расы, нада донести до всех что самовольный вход в ВБ = поражению. :rolleyes:
0
Вечный Мрак
4 Сентября 2010 02:07:19 #22
Serhio_O писал(а):
Ramulat
ну так об чем и речь
Играет роль не количество, а качество.
+ тактика - воскрешение, завод в бой противокомплектов и тэ.дэ.
Ну и дисциплина внутри расы, нада донести до всех что самовольный вход в ВБ = поражению. :rolleyes:

это всё в идеале.....
Пришел,увидел,нафлудил
0
Натали31 [6]  4 Сентября 2010 02:46:29 #23
больше хумов- больше скальпов, опыта - ноль!!!))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350176544&stat=1

во всем надо искать положительное, а то так и до невроза не долго)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.