Все легендарные (настоящие) заняты "своими легендарными делами", поэтому я, как простой, не сильно занятый.. решил на вопрос ответить.
Сокрытие информации о персонаже - дополнительная возможность к "Высокохудожественному образу". Её можно включить или выключить, как например "не показывать шлем".
Основное назначение, как мне кажется в том, чтобы твои недруги не смогли отследить тебя в игре.
Поэтому, если хочется "фанату" подарить подарок и увидеть его, надо сначала стучать в приват объекту "фанатизма", выяснить, принимает ли.. и можно ли просить Его открыть инфу для просмотра.
Вам повезёт! может быть...
Это же относится и к друзьям. Поэтому когда персонаж становится "легендарным", как правило (не уверен, что все) удаляет себя из "друзей" у всех.
У меня в "друзьях" было двое персонажей, которые стали легендарными. Оба "удалились". Уверен, что это необходимо для воюющего персонажа. Чтобы никто не смог понять, когда ты в игре, а когда нет. Хотя удаление себя из "друзей у всех" - не редкость и у не легендарных.
Как итог - закрываем инфу по двум причинам:
1. Мы это можем
2. Так надо!
Это только моё мнение.
ведъма
Обкаст не скрыть.