легендарность это круто)но вот бяда)например захотелось вашему фанату или обажателю посмотреть на вас любимого и почитать инфу и пустить слезу умиления(а никак(или вот вы шли по своим легендарным делам да наступили на пару 4-5-6 не специально конечно а просто дела у вас легендарные)не когда смотреть на мелоч что тут в игре путаеться)и допустим эта мелочь решила вам подарить знак признательности)своей и набравшись наглости подарила)так вот скажите как ей посмотреть дело рук своих и другим показать?инфа то закрыта?так вот вопрос))ВЫ ЖЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ)А ИНФУ СКРЫВАЕТЕ)ЗАЧЕМ И ОТ КОГО?