Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > маленький вопросик к легендарным)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

маленький вопросик к легендарным)

joker2009 [10] 
0
4 Сентября 2010 22:36:48
легендарность это круто)но вот бяда)например захотелось вашему фанату или обажателю посмотреть на вас любимого и почитать инфу и пустить слезу умиления(а никак(или вот вы шли по своим легендарным делам да наступили на пару 4-5-6 не специально конечно а просто дела у вас легендарные)не когда смотреть на мелоч что тут в игре путаеться)и допустим эта мелочь решила вам подарить знак признательности)своей и набравшись наглости подарила)так вот скажите как ей посмотреть дело рук своих и другим показать?инфа то закрыта?так вот вопрос))ВЫ ЖЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ)А ИНФУ СКРЫВАЕТЕ)ЗАЧЕМ И ОТ КОГО?
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  5 Сентября 2010 00:25:49 #20
SkyLance
Какойто образ у вас так себе,Седой - даж незнаю кто,на когото похожи,но на кого :confused: :question: Я вас представлял болие мужествиным героем :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Elf of the Ring [4]  5 Сентября 2010 00:28:31 #21
почуму в списке лучших игров у магов 1 Змеед, а не Твикс :eek:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.