Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > маленький вопросик к легендарным)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

маленький вопросик к легендарным)

joker2009 [10] 
0
4 Сентября 2010 22:36:48
легендарность это круто)но вот бяда)например захотелось вашему фанату или обажателю посмотреть на вас любимого и почитать инфу и пустить слезу умиления(а никак(или вот вы шли по своим легендарным делам да наступили на пару 4-5-6 не специально конечно а просто дела у вас легендарные)не когда смотреть на мелоч что тут в игре путаеться)и допустим эта мелочь решила вам подарить знак признательности)своей и набравшись наглости подарила)так вот скажите как ей посмотреть дело рук своих и другим показать?инфа то закрыта?так вот вопрос))ВЫ ЖЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ)А ИНФУ СКРЫВАЕТЕ)ЗАЧЕМ И ОТ КОГО?
0
мяса
4 Сентября 2010 22:39:16 #1
:arrow: :eek:

а по теме помоему некоторые легендарность берут спецом чтоб закрыть инфу :cool:
0
Fedor_Dolg [10]  4 Сентября 2010 22:43:51 #2
мяса
А ИНФУ СКРЫВАЕТЕ)ЗАЧЕМ И ОТ КОГО?


как раз это и спрашивалось)

а по теме. все люди в той или иной мере стеснительные, вот и не хотят что бы их разглядывали, это хорошо если в шмоте, а если нагишом побегать захочется, а тут все на виду
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 23:01:29 #3
легендарность не скрывает ничего
нупы
это если Легендарный то имеет право купить дополнительно пару фишек
и эта фишка не для скрытия подарков - они никому не нужны и всем безразличны - хоть сто чёрных меток

берут чтобы скрыть одежду опкаст бижутерию и самое главное место нахождения :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DremeL [7]  4 Сентября 2010 23:01:31 #4
:lol:

Чтоб не мониторили, а шмот, обкаст и так можно узнать)


ведъма
Шмот и юву узнать не проблема, так что легендаркой этого не скроешь)
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 23:06:28 #5
DremeL
ну это просто
главное местоположение

ПыСы ну ещё у легендарных по десять фиолетовых комплектов , так что скрывать можно в каком в данном случае , но это точно нестоит денег да и некритично - до первого боя тока
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SkyLance [11]  4 Сентября 2010 23:19:47 #6
Все легендарные (настоящие) заняты "своими легендарными делами", поэтому я, как простой, не сильно занятый.. решил на вопрос ответить.
Сокрытие информации о персонаже - дополнительная возможность к "Высокохудожественному образу". Её можно включить или выключить, как например "не показывать шлем".
Основное назначение, как мне кажется в том, чтобы твои недруги не смогли отследить тебя в игре.
Поэтому, если хочется "фанату" подарить подарок и увидеть его, надо сначала стучать в приват объекту "фанатизма", выяснить, принимает ли.. и можно ли просить Его открыть инфу для просмотра.
Вам повезёт! может быть...
Это же относится и к друзьям. Поэтому когда персонаж становится "легендарным", как правило (не уверен, что все) удаляет себя из "друзей" у всех.
У меня в "друзьях" было двое персонажей, которые стали легендарными. Оба "удалились". Уверен, что это необходимо для воюющего персонажа. Чтобы никто не смог понять, когда ты в игре, а когда нет. Хотя удаление себя из "друзей у всех" - не редкость и у не легендарных.
Как итог - закрываем инфу по двум причинам:
1. Мы это можем :biggrin:
2. Так надо! :evil:

Это только моё мнение.

ведъма
Обкаст не скрыть.
0
Tailer1 [8]  4 Сентября 2010 23:22:04 #7
1. Мы это можем

:biggrin:
Ответ есть, топ можно крыть, по моему. :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 23:24:40 #8
SkyLance
насчёт листа френда очень не уверена
узнать легендарный персонажь в игре или нет очень легко , и не прибегая к френдуслугам

помоему бред , когда легендарные удаляют себя из всех френдов
на прайме у меня было два легендарных во вренде и они так и остались

притом не забываем что я им тоже дала френд - и даже если удалив у себя - я то их вижу в любом случае :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SherShu [10]  4 Сентября 2010 23:26:12 #9
SkyLance
обкаст невидом скрыть можно
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 23:28:34 #10
SkyLance
если ты не видимый то скроет всё
:rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SkyLance [11]  4 Сентября 2010 23:32:47 #11
ведъма писал(а):
SkyLance
насчёт листа френда очень не уверена
узнать легендарный персонажь в игре или нет очень легко , и не прибегая к френдуслугам

Если не трудно, просветите как.
ведъма писал(а):
притом не забываем что я им тоже дала френд - и даже если удалив у себя - я то их вижу в любом случае

То, что вы им дали - видят они. Удаляют свой ник они у ВАС в инфе.

P.S. Пойду как я по "своим легендарным делам" :biggrin:
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 23:35:10 #12
SkyLance
зачем? раз вы не знаете как узнать вашь противник легендарный в онлайн или нет , и это на 11 уровне , то и знать вам не положено....

занимает всего минуту узнать про всех легендарных минора и прайма =)))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 23:39:42 #13
SkyLance
они дали и я не удаляю - я их ВИЖУ

а то что они удаляют мой ник то в чём польза?
у вас ваши легендарные Вас удалили и вас они больше не видят
но вы то их видите
и какая разница легендарный видит когда вы вошли ? :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 23:43:36 #14
SkyLance
лан расскажу
про легендарных в клане понятно что легко узнать - про легендарных невклане легко узнать локаторами третьей профы , локаторами добряка или зла

зная кто вашь противник по профессиям локатором легко узнать - ну это тока один способ
если конечно вам хоться знать про вашего противника


ПЫСЫ Марта
я блин больше небуду :cry:
Прости( :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SkyLance [11]  4 Сентября 2010 23:51:49 #15
ведъма писал(а):
SkyLance
SkyLance
зачем? раз вы не знаете как узнать вашь противник легендарный в онлайн или нет , и это на 11 уровне , то и знать вам не положено....

занимает всего минуту узнать про всех легендарных минора и прайма =)))))
они дали и я не удаляю - я их ВИЖУ

а то что они удаляют мой ник то в чём польза?
у вас ваши легендарные Вас удалили и вас они больше не видят
но вы то их видите
и какая разница легендарный видит когда вы вошли ? :rolleyes:


1. Далее все вопросы по легендарности к ведъма, наверно она лучше знает.
2. ведъма вы просто не поняли кто, кого, а главное у кого удаляет, попробуйте почитать что я написал ещё раз. Основное - персонаж удаляет свой ник у ВАС в инфе, а не у себя. Вас то он видит, а вы его нет.
3. Легендарность ничего не даёт, пойду расстраиваться.
0
-BASEL- [4]  4 Сентября 2010 23:54:20 #16
Зато можно в инфе матом написать :eek: :redface:
Никто не увидит, а всё равно, приятно... :lol:
0
аЦкый тип [4]  5 Сентября 2010 00:01:21 #17
-BASEL- писал(а):
Зато можно в инфе матом написать :eek: :redface:
Никто не увидит, а всё равно, приятно... :lol:

:lol: :idea:
какбэ О_о
0
ведъма [7]  5 Сентября 2010 00:06:53 #18
SkyLance
короче запуталась кто кого удаляет

бред удалять со френда друзей по получении легендарности
те кто так делают - параноики
имхо) :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  5 Сентября 2010 00:18:50 #19
-BASEL-
у него там кстати ссылки очень прикольные)
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.