Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова о ЗмЕЕЕд"е...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И снова о ЗмЕЕЕд"е...

-DeathHolder- [10] 
0
5 Сентября 2010 18:40:49
Все кул... но фиксте баги резче :)

Пол беды что инфа то закрывается то открывается...
Ерунда что в на главной странице в топ 10 игроков - отображается со значком хумов, но в статистике магмар...
А вот то что БТУ с откатом... это не кул... вчера ломали 11 было... седня снова 21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=494126038
0
Ruslaniwe [6]  5 Сентября 2010 18:44:20 #1
А ты это это ты кто такой?) :eek:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Получи [4]  5 Сентября 2010 18:44:22 #2
-DeathHolder-
:rolleyes: У него их несколько - может быть ? Вот и меняет, как перчатки. Не ? :rolleyes:
Запомним номерок Этого БТУ: id=494126038
И потом сверим с другим :wink:
0
Фан_та_зер [5]  5 Сентября 2010 18:45:16 #3
:rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-DeathHolder- [10]  5 Сентября 2010 18:49:00 #4
Ruslaniwe писал(а):
А ты это это ты кто такой?) :eek:

Тебе аналогичный встречный вопрос...
0
-DeathHolder- [10]  5 Сентября 2010 18:49:27 #5
Получи, сравним, если опять инфу не закроют...
0
Um_Ax [4]  5 Сентября 2010 18:50:34 #6
-DeathHolder- таже беда вечна была на прайме) там народ забил на это
0
Ruslaniwe [6]  5 Сентября 2010 18:56:15 #7
-DeathHolder- писал(а):
Ruslaniwe писал(а):
А ты это это ты кто такой?) :eek:

Тебе аналогичный встречный вопрос...


Ну это сложный вопрос... Травма у меня сейчас... А он админ поэтому глупо задавать такой вопрос... А ты все-таки кто такой?))
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Friend007 [5]  5 Сентября 2010 18:57:54 #8
Играйте как раньше играли, только реала по меньше.
0
PAZMEJ
5 Сентября 2010 18:59:03 #9
Если мне не изменяет память то в одни руки можно купить 30 БТУ... Так что вас так смущает? Парень взял и купил все сразу а теперь меняет... :rolleyes:
0
Friend007 [5]  5 Сентября 2010 18:59:59 #10
PAZMEJ
:lol:
0
Медвежонок Плюша
5 Сентября 2010 19:05:32 #11
PAZMEJ
:lol: :arrow: :lol:
ты жестокий! решил убить всех смехом чтоб под столами везде жмурики валялись! :lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Um_Ax [4]  5 Сентября 2010 19:07:10 #12
PAZMEJ память тебе жестко изменяет))
0
Йа БелОочГа [10]  5 Сентября 2010 19:12:30 #13
PAZMEJ
ты чего ваще наглухо чтоли?)) :lol:
...
0
Manny_ [3]  5 Сентября 2010 19:13:25 #14
PAZMEJ
А че не сто, а?
0
-IIIulo- [7]  5 Сентября 2010 19:13:31 #15
Они надоели то Еган со своими приколами , то змеед)
0
Козявый [8]  5 Сентября 2010 19:14:28 #16
-DeathHolder-
Вот тема для разговоров, раньше Борн - читер, по 3-4 топа было, сейчас новый кумир! А не пофиг ли???
0
Получи [4]  5 Сентября 2010 19:14:36 #17
PAZMEJ
30шт на ярмарке можно купить мороков красных, ярмарочных. А БТУ - вроде 2шт можно было - под новый год. Не помню точно :rolleyes:
0
С_А_Н_Я [7]  5 Сентября 2010 19:17:20 #18
PAZMEJ писал(а):
Если мне не изменяет память то в одни руки можно купить 30 БТУ... Так что вас так смущает? Парень взял и купил все сразу а теперь меняет... :rolleyes:



:eek: 30? КУпить он и 100 может но 30 ему не надо;0 Максимум 4-5!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Manny_ [3]  5 Сентября 2010 19:24:03 #19
С_А_Н_Я
:lol: это заразное
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.