Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова о ЗмЕЕЕд"е...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И снова о ЗмЕЕЕд"е...

-DeathHolder- [10] 
0
5 Сентября 2010 18:40:49
Все кул... но фиксте баги резче :)

Пол беды что инфа то закрывается то открывается...
Ерунда что в на главной странице в топ 10 игроков - отображается со значком хумов, но в статистике магмар...
А вот то что БТУ с откатом... это не кул... вчера ломали 11 было... седня снова 21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=494126038
0
Гость
5 Сентября 2010 19:25:18 #20
-DeathHolder-
Автор есть топ еще на прайме!
У змея БТУ около 8-9шт лежит. и он еще там говорил ему их не жалко!
Одни с подарков на доставал другие еще от куда то!
Кому больно интересно копаться в чужом билье! Топик на форуме Прайма Про то как Змей уходит на Минор! Он еще там говорил что БТУ у него несколько 8-9шт! :redface:
0
SherShu [10]  5 Сентября 2010 19:25:45 #21
у него их может 100? топоров этих
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
-Белкин- [8]  5 Сентября 2010 19:26:00 #22
Если не ошибаюсь, то вроде бы читал на форуме прайма такую же тему, и то ли сам змееед то ли кто то из соклан говорили что он на ярмарке заккупает подарков на 2000з. Так что думаю с таким закупом ему топоров хватит еще на долго :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_Lady In Dreams_ [12]  5 Сентября 2010 19:29:08 #23
опять не сломался =)) заколдованый
0
Лопес Джо [5]  5 Сентября 2010 19:48:22 #24
С ума сойти нас читает прайм, а тут у всех /только про это/ про топоры и медали кругом вопросы. Тьпфу, темнота!=)).
0
-DeathHolder- [10]  5 Сентября 2010 19:50:10 #25
Козявый писал(а):
-DeathHolder-
Вот тема для разговоров, раньше Борн - читер, по 3-4 топа было, сейчас новый кумир! А не пофиг ли???

1. Борн уже приелся :) а этот на виду...
2. Я сам себе кумир...
3. Уже давно пофиг :) А топик - так, что б форум не загибался ))))
0
Штенцель
5 Сентября 2010 19:58:08 #26
:lol: и опять не сломался
Фигня война, главное маневры!
0
Получи [4]  5 Сентября 2010 20:11:31 #27
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350910305
Змей уже в Северных. И штурмует Замок..
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Сентября 2010 20:15:27 #28
:eek: читеееер :eek: или это великое благо админов:"вернуть топор к вчерашней прочке!" :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Tommy Gun [8]  5 Сентября 2010 20:19:37 #29
-DeathHolder-
не ной, нытик
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Lordemor [7]  5 Сентября 2010 20:21:36 #30
оффтоп
0
Skorosten [7]  5 Сентября 2010 20:49:16 #31
20:42 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана ПИК сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 164 75.
Шо без ЗмЕЕЕда что с ним... :wink:
0
Медвежонок Плюша
5 Сентября 2010 20:50:49 #32
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
-Восставшая- [5]  5 Сентября 2010 20:55:02 #33
-DeathHolder-
нуп :confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Amoga [3]  5 Сентября 2010 21:07:33 #34
bomberABRO116rus
:lol:
0
ksay [8]  5 Сентября 2010 21:09:13 #35
-DeathHolder-
Пол беды что инфа то закрывается то открывается...
это не баг. это личный выбор проплатившего закрытую инфу,
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-Сай- [9]  5 Сентября 2010 21:16:32 #36
-DeathHolder-
оффтоп
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Friend007 [5]  5 Сентября 2010 21:52:14 #37
-Сай-
этим он и привлекает к себе внимание)))
0
-Сай- [9]  6 Сентября 2010 00:25:52 #38
Friend007
:lol: ага
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.