Пол беды что инфа то закрывается то открывается...
Ерунда что в на главной странице в топ 10 игроков - отображается со значком хумов, но в статистике магмар...
А вот то что БТУ с откатом... это не кул... вчера ломали 11 было... седня снова 21 http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=494126038