Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пики

_Lady In Dreams_ [12] 
0
5 Сентября 2010 21:55:16
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=994&mode=members а эт что терь вместо 3 кланов будет 2? ПИК и Северные?
0
-Белкин- [8]  6 Сентября 2010 09:11:26 #39
bifidoko
я собственно нуб и вопрос такой ( а невидимость позволяет ставить травмы через горн???

:eek: вопрос-загадка. Под горном можно ставить травмы и невидимкам :lol: :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Зарагон [11]  6 Сентября 2010 09:46:40 #40
ЗаМДиреХтара
Мноха интереснага написал, да прибудет сила с тобой, джедай...


ПИКи, зашевелились, начали что-то делать... Ребят, что бы не случилось в дальнейшем, но я рад, что вы проснулись наконец-то, пусть и такими жертвами...

З.Ы.: В магазине сказали что поп-корн мешками не продают, что же делать ближайшие пол года :cry: :cry: :cry:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Heavylift [7]  6 Сентября 2010 09:48:18 #41
ЗаМДиреХтара, как же я тебя ждал-тоо...
:redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- - Целитель - -
6 Сентября 2010 09:54:27 #42
-_-Dark-_- писал(а):
ЗаМДиреХтара
Типа АЛЯ Провокатор!? :lol:
Варианты другие !

Альянс.
В) Со Змеем воевать все знают это очень накладно, о говоря простым языком не реально, то есть это тоже самое что объявить войну Админам :lol: (и за все свое существование Змей потвердел свою репутацию, и при том не раз, так что я сомневаюсь что найдется тут отчаеный парен и попрет на пролом своим кланом! :lol: Те кто сомневаются посмотрите на Аридда и Клан ( Теней ) что от них осталось! :lol:
(на Прайме)
И таких жертв, я вам скажу попавшие под грузовик (Змея) вагон и маленькая тележка! )))))))))



-_-Dark-_- Про то что Аррид жертва Змея поржал. боюсь ты сам историю плохо знаешь
0
--Preva101--
6 Сентября 2010 10:00:35 #43
чето я непонял, война типа кончилась или просто перегруппировка сил ? :eek:
One wet - one dry
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Сентября 2010 10:12:07 #44
--Preva101--
перегруппировка сил - война не кончится никогда. ЗЯ!
ЭЭххх, жужжанем
0
Зарагон [11]  6 Сентября 2010 10:17:05 #45
--Preva101--
не будет конца... а даже если кто-то и заявит и поражении. то под предлогом войны будут продолжаться бесконечные избиения...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Гость
6 Сентября 2010 10:36:57 #46
а по рейтингу реп читор Еган опережает читора Змеееда :lol:
Так что ни такой уж и крутой, Змееед как его малюют :lol:
Так что, зря хумы хором прогнулись, могли ему скопом навалять, чтобы свалил он обратно.
0
GouL [7]  6 Сентября 2010 10:49:41 #47
да людям просто надоело воевать, а признать никто не хотел! А тут какраз можно и мазанутса под змеееда, и прекратить все, не смотря на громкие слова :lol:
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 10:53:36 #48
Наверное боян аккордеонистый, но прикольное погонялово у Турбы в Пиках: хулиган. Припоминаецо там совсем недавно был перс с таким званием :redface: Щас бесклановый ток
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
- Самоделкин - [4]  6 Сентября 2010 10:54:52 #49
все чудесатее и чудесатее... смотрим, ждем.....
0
-Белкин- [8]  6 Сентября 2010 10:59:39 #50
Клюшкина
Экая ты разведчица
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Nephilimus [8]  6 Сентября 2010 11:02:05 #51
Разумній ход создать 3-4 очень сильных клана и прекратить грызню за замок.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 11:10:52 #52
belikka2
:redface: я не она
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
улыбалка [9]  6 Сентября 2010 11:34:21 #53
Клюшкина
:biggrin: чу-то Борнито притих...не пиарится больше что ли? или пока с пультом в руках и поп-корном за щекой следит за действом??? ты б его расшевелила что ли...а то забудет народ о знаковой фигуре минора..вишь, как все на Змея переключились... :biggrin: :biggrin:
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 11:35:45 #54
улыбалка
Ну чу ты мне напоминаешь? Жестокая :cry: Я и так страдаю :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Вечный Мрак
6 Сентября 2010 11:53:30 #55
не понял почему он( ЗмееД) перешёл за людей ..... да вооще сервак зачем сменил! если у него всё там так в шоколаде зачем ,а тут одни нубы ЗАЧЕМ!? хумов раздирал клнфликт пришёл Змеед и всё война остановилась а он собрал вокруг себя мощный клан !думаю у магов он бы ещё долго воевал!
Пришел,увидел,нафлудил
0
Гость
6 Сентября 2010 12:01:44 #56
Andrey_NB писал(а):
-_-Dark-_- писал(а):
ЗаМДиреХтара
Типа АЛЯ Провокатор!? :lol:
Варианты другие !

Альянс.
В) Со Змеем воевать все знают это очень накладно, о говоря простым языком не реально, то есть это тоже самое что объявить войну Админам :lol: (и за все свое существование Змей потвердел свою репутацию, и при том не раз, так что я сомневаюсь что найдется тут отчаеный парен и попрет на пролом своим кланом! :lol: Те кто сомневаются посмотрите на Аридда и Клан ( Теней ) что от них осталось! :lol:
(на Прайме)
И таких жертв, я вам скажу попавшие под грузовик (Змея) вагон и маленькая тележка! )))))))))



-_-Dark-_- Про то что Аррид жертва Змея поржал. боюсь ты сам историю плохо знаешь




Ну ну :lol: я плохо знаю как скажешь :lol: наверное у меня с глазами проблема :lol: и я не в курсах был что в нашем клане было :lol: Это вы уважаемый лучше не говорите чего не знаете ! ото то что с форума увидела или от кого то услышали и теперь думаете что вы все ЗНАЕТЕ :lol:
0
TURBoXXL [14]  6 Сентября 2010 13:24:26 #57
Много глупой бесполезной болтовни. Просто наблюдайте.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.