|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Lady In Dreams_ [12]
|
|
|
|
5 Сентября 2010 21:55:16
|
|
|
|
-Белкин- [8]
|
6 Сентября 2010 09:11:26
#39
|
|
|
bifidoko
я собственно нуб и вопрос такой ( а невидимость позволяет ставить травмы через горн???
 вопрос-загадка. Под горном можно ставить травмы и невидимкам
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Зарагон [11]
|
6 Сентября 2010 09:46:40
#40
|
|
|
ЗаМДиреХтара
Мноха интереснага написал, да прибудет сила с тобой, джедай...
ПИКи, зашевелились, начали что-то делать... Ребят, что бы не случилось в дальнейшем, но я рад, что вы проснулись наконец-то, пусть и такими жертвами...
З.Ы.: В магазине сказали что поп-корн мешками не продают, что же делать ближайшие пол года
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Сентября 2010 09:48:18
#41
|
|
|
ЗаМДиреХтара, как же я тебя ждал-тоо...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
- - Целитель - -
|
6 Сентября 2010 09:54:27
#42
|
|
|
-_-Dark-_- писал(а): ЗаМДиреХтара
Типа АЛЯ Провокатор!?
Варианты другие !
Альянс.
В) Со Змеем воевать все знают это очень накладно, о говоря простым языком не реально, то есть это тоже самое что объявить войну Админам  (и за все свое существование Змей потвердел свою репутацию, и при том не раз, так что я сомневаюсь что найдется тут отчаеный парен и попрет на пролом своим кланом!  Те кто сомневаются посмотрите на Аридда и Клан ( Теней ) что от них осталось! :lol:
(на Прайме)
И таких жертв, я вам скажу попавшие под грузовик (Змея) вагон и маленькая тележка! )))))))))
-_-Dark-_- Про то что Аррид жертва Змея поржал. боюсь ты сам историю плохо знаешь
|
|
|
--Preva101--
|
6 Сентября 2010 10:00:35
#43
|
|
|
чето я непонял, война типа кончилась или просто перегруппировка сил ?
One wet - one dry
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
6 Сентября 2010 10:12:07
#44
|
|
|
|
--Preva101--
перегруппировка сил - война не кончится никогда. ЗЯ!
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Зарагон [11]
|
6 Сентября 2010 10:17:05
#45
|
|
|
|
--Preva101--
не будет конца... а даже если кто-то и заявит и поражении. то под предлогом войны будут продолжаться бесконечные избиения...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Гость
|
6 Сентября 2010 10:36:57
#46
|
|
|
а по рейтингу реп читор Еган опережает читора Змеееда
Так что ни такой уж и крутой, Змееед как его малюют 
Так что, зря хумы хором прогнулись, могли ему скопом навалять, чтобы свалил он обратно.
|
|
|
GouL [7]
|
6 Сентября 2010 10:49:41
#47
|
|
|
да людям просто надоело воевать, а признать никто не хотел! А тут какраз можно и мазанутса под змеееда, и прекратить все, не смотря на громкие слова
|
|
|
Мыф [9]
|
6 Сентября 2010 10:53:36
#48
|
|
|
Наверное боян аккордеонистый, но прикольное погонялово у Турбы в Пиках: хулиган. Припоминаецо там совсем недавно был перс с таким званием  Щас бесклановый ток
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
6 Сентября 2010 10:54:52
#49
|
|
|
|
все чудесатее и чудесатее... смотрим, ждем.....
|
|
|
-Белкин- [8]
|
6 Сентября 2010 10:59:39
#50
|
|
|
|
Клюшкина
Экая ты разведчица
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Nephilimus [8]
|
6 Сентября 2010 11:02:05
#51
|
|
|
|
Разумній ход создать 3-4 очень сильных клана и прекратить грызню за замок.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
|
|
|
Мыф [9]
|
6 Сентября 2010 11:10:52
#52
|
|
|
belikka2
 я не она
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
улыбалка [9]
|
6 Сентября 2010 11:34:21
#53
|
|
|
Мыф [9]
|
6 Сентября 2010 11:35:45
#54
|
|
|
улыбалка
Ну чу ты мне напоминаешь? Жестокая  Я и так страдаю
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Вечный Мрак
|
6 Сентября 2010 11:53:30
#55
|
|
|
|
не понял почему он( ЗмееД) перешёл за людей ..... да вооще сервак зачем сменил! если у него всё там так в шоколаде зачем ,а тут одни нубы ЗАЧЕМ!? хумов раздирал клнфликт пришёл Змеед и всё война остановилась а он собрал вокруг себя мощный клан !думаю у магов он бы ещё долго воевал!
Пришел,увидел,нафлудил
|
|
|
Гость
|
6 Сентября 2010 12:01:44
#56
|
|
|
Andrey_NB писал(а): -_-Dark-_- писал(а): ЗаМДиреХтара
Типа АЛЯ Провокатор!?
Варианты другие !
Альянс.
В) Со Змеем воевать все знают это очень накладно, о говоря простым языком не реально, то есть это тоже самое что объявить войну Админам  (и за все свое существование Змей потвердел свою репутацию, и при том не раз, так что я сомневаюсь что найдется тут отчаеный парен и попрет на пролом своим кланом!  Те кто сомневаются посмотрите на Аридда и Клан ( Теней ) что от них осталось! :lol:
(на Прайме)
И таких жертв, я вам скажу попавшие под грузовик (Змея) вагон и маленькая тележка! )))))))))
-_-Dark-_- Про то что Аррид жертва Змея поржал. боюсь ты сам историю плохо знаешь
Ну ну :lol: я плохо знаю как скажешь :lol: наверное у меня с глазами проблема :lol: и я не в курсах был что в нашем клане было :lol: Это вы уважаемый лучше не говорите чего не знаете ! ото то что с форума увидела или от кого то услышали и теперь думаете что вы все ЗНАЕТЕ :lol:
|
|
|
TURBoXXL [14]
|
6 Сентября 2010 13:24:26
#57
|
|
|
|
Много глупой бесполезной болтовни. Просто наблюдайте.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|