Тебя попёрли с первого сервака потому что тебя там все по кругу пускали, так ты теперь тут даешь волю своим комплексам? )))
Слууууушай, забашляй еще сто тысяч миллионов бабла и переходи на медиант - там ты вообще будешь намбэр ван мега ультра гига всея Двар