stepp писал(а):
какие хумы все весёлые стали, ещё не поняли кто такой змей, скоро плакать все от него будете

вот вы все кричите,зачем,где,почему и когда...так вы сами виноваты,ответ прост сами виноваты,вам отдали плато так надо было там тихо сидеть,а вам все неймется...все кучей лезли