Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > to ЗмЕЕд
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

to ЗмЕЕд

Kenobi [6] 
0
6 Сентября 2010 13:37:33
Тебя попёрли с первого сервака потому что тебя там все по кругу пускали, так ты теперь тут даешь волю своим комплексам? )))

Слууууушай, забашляй еще сто тысяч миллионов бабла и переходи на медиант - там ты вообще будешь намбэр ван мега ультра гига всея Двар :biggrin:
0
stepp [4]  6 Сентября 2010 15:44:48 #20
какие хумы все весёлые стали, ещё не поняли кто такой змей, скоро плакать все от него будете :twisted:
0
Тарзан123 [10]  6 Сентября 2010 15:48:04 #21
stepp писал(а):
какие хумы все весёлые стали, ещё не поняли кто такой змей, скоро плакать все от него будете :twisted:

вот вы все кричите,зачем,где,почему и когда...так вы сами виноваты,ответ прост сами виноваты,вам отдали плато так надо было там тихо сидеть,а вам все неймется...все кучей лезли
0
Kenobi [6]  6 Сентября 2010 15:52:19 #22
Тарзан123 писал(а):
stepp писал(а):
какие хумы все весёлые стали, ещё не поняли кто такой змей, скоро плакать все от него будете :twisted:

вот вы все кричите,зачем,где,почему и когда...так вы сами виноваты,ответ прост сами виноваты,вам отдали плато так надо было там тихо сидеть,а вам все неймется...все кучей лезли


неее, ваш Ульта герой один на один на меня напал - наверное у него .....а (одна мужская штуковина) слишком маленькая, у людей с букетом комплексов такое бывает

Закрываем топ. Я что хотел донести - донёс.
0
_Марта_
6 Сентября 2010 17:45:26 #23
Создание бессмысленных самопиарных топиков за чужой счет наказуемо

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.