Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > to ЗмЕЕд
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

to ЗмЕЕд

Kenobi [6] 
0
6 Сентября 2010 13:37:33
Тебя попёрли с первого сервака потому что тебя там все по кругу пускали, так ты теперь тут даешь волю своим комплексам? )))

Слууууушай, забашляй еще сто тысяч миллионов бабла и переходи на медиант - там ты вообще будешь намбэр ван мега ультра гига всея Двар :biggrin:
0
Tim Taller [6]  6 Сентября 2010 13:39:28 #1
Kenobi
откуда столько злости и зависти а:?)
:lol: :lol: это он тебе шапку выписал?) дак ты решил пофлудить:?)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
OperServ [5]  6 Сентября 2010 13:40:50 #2
Скриньте пока стражи цензуру не поставили))
Джыгурда.
0
ultrafiolet [8]  6 Сентября 2010 13:41:41 #3
Kenobi

+100500 Согласен)))
:wink:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Comrade Mauser [8]  6 Сентября 2010 13:42:37 #4
:confused:
0
Kenobi [6]  6 Сентября 2010 13:43:05 #5
да тут больше улыбку на лице вызывает ЭТОТ персонаж :)
0
Tim Taller [6]  6 Сентября 2010 13:44:58 #6
Kenobi писал(а):
да тут больше улыбку на лице вызывает ЭТОТ персонаж :)

:eek:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Kenobi [6]  6 Сентября 2010 13:46:20 #7
Tim Taller писал(а):
Kenobi писал(а):
да тут больше улыбку на лице вызывает ЭТОТ персонаж :)

:eek:


улыбку в плане "ндаааа чувак.... лучше бы себе женщину нашёл (настоящую, не виртуальную)"

))
0
Маркела
6 Сентября 2010 13:46:56 #8
"Тренируется на кошках"=)
0
Люк скаиуокер [6]  6 Сентября 2010 13:46:57 #9
:lol: шапка тебе идет
0
Гость
6 Сентября 2010 13:50:01 #10
Не могу не напомнить вам о продаже волос Андросом )))) С приветом Вася Петушков )))
0
-Angelique- [5]  6 Сентября 2010 14:54:10 #11
чего все к человеку пристали?) играйте в свое удовольствие! :smile:
0
КриторианецИзБК
6 Сентября 2010 15:00:04 #12
Kenobi
питняшко, апител тебя злой дядка Змееед??? :lol: :lol: :lol:
0
Rocco Sifferdi [8]  6 Сентября 2010 15:08:10 #13
Люк скаиуокер
Наверно нарисованная травма действительно смешная штука, да?)
Подпись
0
--АК-47-- [4]  6 Сентября 2010 15:09:43 #14
:lol: :arrow: нытег
0
-старпом Лом- [5]  6 Сентября 2010 15:15:19 #15
Оскольчатый пролом черепа 2д 23ч 47мин
Кворум уже не торт
0
Гость
6 Сентября 2010 15:33:30 #16
Kenobi
:lol: как обиделся из-за травмы-то
0
Люк скаиуокер [6]  6 Сентября 2010 15:34:57 #17
glassvision
хоть не в реале а так можно отдохнуть) от игры
0
Soulless [7]  6 Сентября 2010 15:35:18 #18
Kenobi
:lol: :arrow:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Warzek [5]  6 Сентября 2010 15:41:34 #19
Kenobi
:lol: :arrow:
Хочу сыра
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.