Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На мередиане у топ бойца интересные ссылки кто объяснит?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

На мередиане у топ бойца интересные ссылки кто объяснит?

Сатаник [8] 
0
6 Сентября 2010 16:21:32
флуд

И как это понять где слуги и вся так сказать армия нежети?
0
--KiLL-- [10]  6 Сентября 2010 16:23:02 #1
удалено
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Agronak [6]  6 Сентября 2010 16:23:39 #2
Сатаник
во первых- МЕДИАНТ) во-вторых это тестовый сервак, мож их убрали оттуда, в-третьих это же кАбАн :lol:
Служа закону- служу народу
0
_ВжиК_ [3]  6 Сентября 2010 16:25:47 #3
А что там такого ???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Born [9]  6 Сентября 2010 16:28:48 #4
По тайму чертоги явно не закрывались, ибо все 3 боя проведены в одних и тех же чертогах.
Истина где-то рядом...
0
Страдатель [10]  6 Сентября 2010 16:29:03 #5
:eek:
0
ultrafiolet [8]  6 Сентября 2010 16:31:20 #6
:eek: Го) Отправь меня на Медиант)))) :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
FKC [9]  6 Сентября 2010 16:33:36 #7
ultrafiolet писал(а):
:eek: Го) Отправь меня на Медиант)))) :eek:

+
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Люк скаиуокер [6]  6 Сентября 2010 16:34:09 #8
:eek:
0
Heavylift [7]  6 Сентября 2010 16:34:31 #9
FKC писал(а):
ultrafiolet писал(а):
:eek: Го) Отправь меня на Медиант)))) :eek:

+

аккуратнее )) а то вдруг...
FKC [0] :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Qw [4]  6 Сентября 2010 16:39:21 #10
Born )) станы рулят )))
0
FKC [9]  6 Сентября 2010 16:40:38 #11
Heavylift писал(а):
FKC писал(а):
ultrafiolet писал(а):
:eek: Го) Отправь меня на Медиант)))) :eek:

+

аккуратнее )) а то вдруг...
FKC [0] :lol:


а ты спишь и видишь? )) Да лан, не дуйся :lol:

При сохранении хар-к согласен на 0 :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Machinist
6 Сентября 2010 16:40:39 #12
Qw
:lol: все намного проще))
0
Born [9]  6 Сентября 2010 16:49:40 #13
Qw писал(а):
Born )) станы рулят )))

Если не можешь ничего умного сказать, лучше промолчи, авось за умного сойдёшь.
Истина где-то рядом...
0
Heavylift [7]  6 Сентября 2010 16:52:04 #14
Born, как-то не заметно тебя без значка :sad:
повесь хоть простенький...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Штенцель
6 Сентября 2010 16:52:19 #15
Born писал(а):
Qw писал(а):
Born )) станы рулят )))

Если не можешь ничего умного сказать, лучше промолчи, авось за умного сойдёшь.

не, все равно не получится :lol:
а вообще кабан такой же читер как борн :wink:
Born
падешь ко мне в нупоклан? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Born [9]  6 Сентября 2010 16:53:33 #16
Heavylift писал(а):
повесь хоть простенький...

в процессе :wink:
Штенцель писал(а):
падешь ко мне в нупоклан? :lol:

у меня свой нупоклан будет :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Heavylift [7]  6 Сентября 2010 16:55:09 #17
Born писал(а):
Heavylift писал(а):
повесь хоть простенький...

в процессе :wink:

а пока... пойди в триасы, научи ребят качать доблесть )) сам ж видел как у них не получается... :biggrin:
шутко, шутко...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 16:56:01 #18
Штенцель все пишет, что ему нупоклан не регистрируют. И тут вдруг интриго

Штенцель писал(а):

Born
падешь ко мне в нупоклан? :lol:


Born писал(а):
Heavylift писал(а):
повесь хоть простенький...

в процессе :wink:


:eek: та неужели :lol:

UPD обвил пост, ща увидела. Частично обломал интриго :cry:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Fluegel [10]  6 Сентября 2010 16:56:04 #19
Станом я зулимана убивал
Станом по Магишу я выношу 50% жизней ему

Но вот то что свиты нет у Костяного говорит о том, что не призывались вообще мобы и станы тут непричем
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.