|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > На мередиане у топ бойца интересные ссылки кто объяснит? |
|
|
Сатаник [8]
|
|
|
|
6 Сентября 2010 16:21:32
|
|
|
флуд
И как это понять где слуги и вся так сказать армия нежети?
|
|
|
Штенцель
|
6 Сентября 2010 16:57:10
#20
|
|
|
Клюшкина
 мы апасны
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Мыф [9]
|
6 Сентября 2010 16:57:55
#21
|
|
|
Штенцель
Ты посмотри, он там коммент свой обновил. У тя будет конкурент
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Штенцель
|
6 Сентября 2010 16:59:22
#22
|
|
|
Born
 как назовешь? "маньяки"  или "читеры"?
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Маркела
|
6 Сентября 2010 16:59:31
#23
|
|
|
|
Тю, там что Кабан, что Медвед аццкие жгуны=)
З.Ы. Рджеи радио "ПозитиФФ", оченно прошу, поставьте от меня для Медведа и Кабана их любимую песню Б. Моисеева "Буратино".
|
|
|
Born [9]
|
6 Сентября 2010 16:59:57
#24
|
|
|
Штенцель, увидишь.. если название пропустят, в чём я лично сомневаюсь
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
6 Сентября 2010 17:02:09
#25
|
|
|
Born
Ну намекни хотя б  Интересна ж
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [9]
|
6 Сентября 2010 17:03:57
#26
|
|
|
Клюшкина, в асю или скайп писани) намекну)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Prevo [12]
|
6 Сентября 2010 17:06:33
#27
|
|
|
да обычный баг:) называется догадайтесь как
|
|
|
Штенцель
|
6 Сентября 2010 17:06:43
#28
|
|
|
а я знаю название
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Born [9]
|
6 Сентября 2010 17:08:00
#29
|
|
|
Штенцель, а ну цыц
Истина где-то рядом...
|
|
|
Козязя [4]
|
6 Сентября 2010 17:12:29
#30
|
|
|
 тактак
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
6 Сентября 2010 17:15:19
#31
|
|
|
|
А как 4 человека брали 2ю ступень клана причем 7-9 левелы? и 1 перец набивал за 35к урона??
называется - лааааги)))
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Sokka [5]
|
6 Сентября 2010 17:17:45
#32
|
|
|
|
оглушающие кольца... Порошок гномий, как у кадавра на хаосе... Или обычный баг)
|
|
|
Зарагон [11]
|
6 Сентября 2010 17:18:56
#33
|
|
|
|
Sokka
кольца и благи не дадут 100% оглушение с такой частотой. а гномий порошок работает онли в пещерах и храме
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Born [9]
|
6 Сентября 2010 17:19:44
#34
|
|
|
Зарагон писал(а): а гномий порошок работает онли в пещерах и храме
 нуп детектед =)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Sokka [5]
|
6 Сентября 2010 17:19:46
#35
|
|
|
Зарагон писал(а): Sokka
кольца и благи не дадут 100% оглушение с такой частотой. а гномий порошок работает онли в пещерах и храме
Ну да... Поищи тему с название "Что-то кадавры читерят")))
|
|
|
Sokka [5]
|
6 Сентября 2010 17:20:16
#36
|
|
|
Born писал(а): Зарагон писал(а): а гномий порошок работает онли в пещерах и храме
 нуп детектед =)
+0.5)
|
|
|
Козязя [4]
|
6 Сентября 2010 17:21:58
#37
|
|
|
 люблю двар)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Зарагон [11]
|
6 Сентября 2010 17:22:22
#38
|
|
|
|
Born
тыхонька, на них же нарисованно, шо тока при добыче крисов и при выходе из метро магия тю-тю ) ну развэ шо бах был и при выходе из метро магия не того, не тю-тю... но все равно спрашивается де сидят скелеты с голема? в магиша я еще могу поверить, его можно прокатить на станах, но вот голем это ппц
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|