Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На мередиане у топ бойца интересные ссылки кто объяснит?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

На мередиане у топ бойца интересные ссылки кто объяснит?

Сатаник [8] 
0
6 Сентября 2010 16:21:32
флуд

И как это понять где слуги и вся так сказать армия нежети?
0
Штенцель
6 Сентября 2010 16:57:10 #20
Клюшкина
:lol: мы апасны :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 16:57:55 #21
Штенцель
Ты посмотри, он там коммент свой обновил. У тя будет конкурент :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Штенцель
6 Сентября 2010 16:59:22 #22
Born
:surprised: как назовешь? "маньяки" :lol: или "читеры"? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Маркела
6 Сентября 2010 16:59:31 #23
Тю, там что Кабан, что Медвед аццкие жгуны=)

З.Ы. Рджеи радио "ПозитиФФ", оченно прошу, поставьте от меня для Медведа и Кабана их любимую песню Б. Моисеева "Буратино".
0
Born [9]  6 Сентября 2010 16:59:57 #24
Штенцель, увидишь.. если название пропустят, в чём я лично сомневаюсь :redface:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 17:02:09 #25
Born
Ну намекни хотя б :razz: Интересна ж
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [9]  6 Сентября 2010 17:03:57 #26
Клюшкина, в асю или скайп писани) намекну) :razz:
Истина где-то рядом...
0
Prevo [12]  6 Сентября 2010 17:06:33 #27
да обычный баг:) называется догадайтесь как :wink:
0
Штенцель
6 Сентября 2010 17:06:43 #28
а я знаю название :surprised:
Фигня война, главное маневры!
0
Born [9]  6 Сентября 2010 17:08:00 #29
Штенцель, а ну цыц :exclaim: :evil:
Истина где-то рядом...
0
Козязя [4]  6 Сентября 2010 17:12:29 #30
:eek: тактак
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Сентября 2010 17:15:19 #31
А как 4 человека брали 2ю ступень клана причем 7-9 левелы? и 1 перец набивал за 35к урона??

называется - лааааги)))
ЭЭххх, жужжанем
0
Sokka [5]  6 Сентября 2010 17:17:45 #32
оглушающие кольца... Порошок гномий, как у кадавра на хаосе... Или обычный баг)
0
Зарагон [11]  6 Сентября 2010 17:18:56 #33
Sokka
кольца и благи не дадут 100% оглушение с такой частотой. а гномий порошок работает онли в пещерах и храме
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born [9]  6 Сентября 2010 17:19:44 #34
Зарагон писал(а):
а гномий порошок работает онли в пещерах и храме

:lol: нуп детектед =)
Истина где-то рядом...
0
Sokka [5]  6 Сентября 2010 17:19:46 #35
Зарагон писал(а):
Sokka
кольца и благи не дадут 100% оглушение с такой частотой. а гномий порошок работает онли в пещерах и храме


Ну да... Поищи тему с название "Что-то кадавры читерят")))
0
Sokka [5]  6 Сентября 2010 17:20:16 #36
Born писал(а):
Зарагон писал(а):
а гномий порошок работает онли в пещерах и храме

:lol: нуп детектед =)


+0.5)
0
Козязя [4]  6 Сентября 2010 17:21:58 #37
:twisted: люблю двар)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Зарагон [11]  6 Сентября 2010 17:22:22 #38
Born
тыхонька, на них же нарисованно, шо тока при добыче крисов и при выходе из метро магия тю-тю ) ну развэ шо бах был и при выходе из метро магия не того, не тю-тю... но все равно спрашивается де сидят скелеты с голема? в магиша я еще могу поверить, его можно прокатить на станах, но вот голем это ппц
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.