Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Живы на свете ещё доблестные герои )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Живы на свете ещё доблестные герои )))

Mariam [8] 
0
7 Сентября 2010 00:45:56
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351470973
я думал извелись такие, кто в крепости, да ещё и из под моба нападет... ан нет :)
0
Мамочка_Где_Ты [10]  7 Сентября 2010 00:47:01 #1
значит так надо ! :lol: :cool:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
koresh555 [7]  7 Сентября 2010 00:47:53 #2
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351465018&stat=1 не особо по теме но всё же лока магмарская и как бы глубоко магмарская :confused:
0
_neighbour_
7 Сентября 2010 00:48:21 #3
:arrow:
Это же Виталя-два :surprised: :lol: :razz:
0
Warrors [4]  7 Сентября 2010 00:50:01 #4
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317638933
Было общество защиты прав Минотавров, будет и защиты Во :rolleyes:
Бедааа... :eek:
0
Mariam [8]  7 Сентября 2010 00:50:08 #5
да то что магмарская то ладно, это ещё никуда не шло, но в крепости, да и ещё из под мобов...
0
Йа БелОочГа [10]  7 Сентября 2010 00:51:52 #6
И всё таки он добился чтобы про него топ создали :lol:
а то бедный мучался,всё внимание стало к змею))
...
0
koresh555 [7]  7 Сентября 2010 00:52:28 #7
Warrors
он что из гринписа? :eek:
0
-bender- [9]  7 Сентября 2010 00:53:13 #8
просто он герой :cool:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Born [9]  7 Сентября 2010 00:53:16 #9
Йа БелОочГа писал(а):
И всё таки он добился чтобы про него топ создали :lol:
а то бедный мучался,всё внимание стало к змею))

бинго! :razz:
Истина где-то рядом...
0
Mariam [8]  7 Сентября 2010 00:53:35 #10
Йа БелОочГа
он страдает отсутствием внимания?:) бедный, мне его жаль)
0
Йа БелОочГа [10]  7 Сентября 2010 00:53:45 #11
Born
:lol:
...
0
Warrors [4]  7 Сентября 2010 00:53:46 #12
koresh555
А ты пойди, зелёненький, спроси))) :lol:
Бедааа... :eek:
0
koresh555 [7]  7 Сентября 2010 00:55:05 #13
Warrors
Эх боюсь не понравится ему мой клевер)
За Омелу убью! :rolleyes: а после этого точно
0
Маркела
7 Сентября 2010 00:55:25 #14
Born, ничо, как сделают те клан с тем названием, народу понабежит сразу уйма...будут тыкать в тебя лупегами, стрелками, главное, чтоб не в живой организм палками=) :razz:
Переходи за магов лучше, делай тут клан, а то мне скучно=(
0
Warrors [4]  7 Сентября 2010 00:57:18 #15
koresh555
Да ты сходи, сходи, он добрый)) :rolleyes:
Бедааа... :eek:
0
Йа БелОочГа [10]  7 Сентября 2010 00:57:51 #16
Закройте топ....
Автор всё понял
Борн доволен... :wink:
...
0
Warrors [4]  7 Сентября 2010 00:58:55 #17
Йа БелОочГа
Пусть ищё покупается в тёплых волнах топа... :redface:
Бедааа... :eek:
0
Born [9]  7 Сентября 2010 01:01:03 #18
Маркела писал(а):
Переходи за магов лучше, делай тут клан, а то мне скучно=(

лучше наоборот :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Йа БелОочГа [10]  7 Сентября 2010 01:01:11 #19
Warrors
Хватит на первое время ему)))
...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.