Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Живы на свете ещё доблестные герои )))
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Живы на свете ещё доблестные герои )))
Mariam
[8]
0
7 Сентября 2010 00:45:56
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351470973
я думал извелись такие, кто в крепости, да ещё и из под моба нападет... ан нет :)
0
Warrors
[4]
7 Сентября 2010 01:02:50
#20
Йа БелОочГа
А мну мона ручки апаласнуть???
Бедааа... :eek:
0
Маркела
7 Сентября 2010 01:03:29
#21
Born
, а кто краснозадых женить будет?=)) Не можу я=) А тебе чо терять там?=)
0
Born
[9]
7 Сентября 2010 01:08:30
#22
Маркела,
так я бесплатно кадавроф пинаю, а перейди я - придется тратиццо по 3зю на 1 нападение
расточительно однако
Истина где-то рядом...
0
gley1
7 Сентября 2010 01:10:33
#23
Mariam писал(а):
я думал извелись такие, кто в крепости, да ещё и из под моба нападет... ан нет :)
ты это ВЦ Камелоту скажи
0
AngelDust2
[5]
7 Сентября 2010 02:48:55
#24
вырезано
Оскорбления запрещены и наказуемы
Марта
0
DemonAss
[8]
7 Сентября 2010 03:29:49
#25
Born писал(а):
Маркела,
так я бесплатно кадавроф пинаю, а перейди я - придется тратиццо по 3зю на 1 нападение
расточительно однако
Опять у тебя приступ мании величия.
Это же тебя кадавры пинали всегда
0
Born
[9]
7 Сентября 2010 03:34:47
#26
DemonAss,
ты чего это из своего ника вылез? ну-ка быстренько залазь обратно и сиди там тихо-тихо и не высовывайся
Истина где-то рядом...
0
DemonAss
[8]
7 Сентября 2010 03:36:25
#27
Born писал(а):
DemonAss,
ты чего это из своего ника вылез? ну-ка быстренько залазь обратно и сиди там тихо-тихо и не высовывайся
+5
0
Сумасшедшая муха
[4]
7 Сентября 2010 10:11:50
#28
Он переживает уход из стражей.
ЭЭххх, жужжанем
0
Фан_та_зер
[5]
7 Сентября 2010 10:14:30
#29
от борн,от нигадяй
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
---busyaka---
7 Сентября 2010 10:35:32
#30
незнаю как вы, а я вот считаю, что постоянный кач пала из под моба - самый гнусный кач из всех возможных... может просто борн сам такой
Настоятельная просьба - Думать и подбирать выражения, когда пишете.
Предупреждение!
Богиня
0
Импик
[11]
7 Сентября 2010 11:14:54
#31
ой что же творицо
порна опять отпинали и обкаст не забыли)))
Борн сиди на цп))))
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Born
[9]
7 Сентября 2010 11:19:55
#32
Imp66 писал(а):
сиди на цп))))
есть, сэр!
Истина где-то рядом...
0
-Восставшая-
[5]
7 Сентября 2010 11:37:13
#33
хватит пиарить борна ужо
мну завидно
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.