Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Живы на свете ещё доблестные герои )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Живы на свете ещё доблестные герои )))

Mariam [8] 
0
7 Сентября 2010 00:45:56
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351470973
я думал извелись такие, кто в крепости, да ещё и из под моба нападет... ан нет :)
0
Warrors [4]  7 Сентября 2010 01:02:50 #20
Йа БелОочГа
А мну мона ручки апаласнуть??? :rolleyes:
Бедааа... :eek:
0
Маркела
7 Сентября 2010 01:03:29 #21
Born, а кто краснозадых женить будет?=)) Не можу я=) А тебе чо терять там?=)
0
Born [9]  7 Сентября 2010 01:08:30 #22
Маркела, так я бесплатно кадавроф пинаю, а перейди я - придется тратиццо по 3зю на 1 нападение :lol: расточительно однако :razz:
Истина где-то рядом...
0
gley1
7 Сентября 2010 01:10:33 #23
Mariam писал(а):
я думал извелись такие, кто в крепости, да ещё и из под моба нападет... ан нет :)


ты это ВЦ Камелоту скажи
0
AngelDust2 [5]  7 Сентября 2010 02:48:55 #24
вырезано


Оскорбления запрещены и наказуемы
Марта
0
DemonAss [8]  7 Сентября 2010 03:29:49 #25
Born писал(а):
Маркела, так я бесплатно кадавроф пинаю, а перейди я - придется тратиццо по 3зю на 1 нападение :lol: расточительно однако :razz:

:eek: :eek:
Опять у тебя приступ мании величия.
Это же тебя кадавры пинали всегда :lol: :lol:
0
Born [9]  7 Сентября 2010 03:34:47 #26
DemonAss, ты чего это из своего ника вылез? ну-ка быстренько залазь обратно и сиди там тихо-тихо и не высовывайся
Истина где-то рядом...
0
DemonAss [8]  7 Сентября 2010 03:36:25 #27
Born писал(а):
DemonAss, ты чего это из своего ника вылез? ну-ка быстренько залазь обратно и сиди там тихо-тихо и не высовывайся

+5 :lol: :lol: :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 10:11:50 #28
Он переживает уход из стражей. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 10:14:30 #29
от борн,от нигадяй :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
---busyaka---
7 Сентября 2010 10:35:32 #30
незнаю как вы, а я вот считаю, что постоянный кач пала из под моба - самый гнусный кач из всех возможных... может просто борн сам такой :rolleyes:



Настоятельная просьба - Думать и подбирать выражения, когда пишете.
Предупреждение!
Богиня
0
Импик [11]  7 Сентября 2010 11:14:54 #31
ой что же творицо :evil: порна опять отпинали и обкаст не забыли))) :lol:

Борн сиди на цп)))) :cool:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Born [9]  7 Сентября 2010 11:19:55 #32
Imp66 писал(а):
сиди на цп)))) :cool:

есть, сэр! :surprised:
Истина где-то рядом...
0
-Восставшая- [5]  7 Сентября 2010 11:37:13 #33
хватит пиарить борна ужо :evil: мну завидно :redface: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.