Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Живы на свете ещё доблестные герои )))
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Живы на свете ещё доблестные герои )))
Mariam
[8]
0
7 Сентября 2010 00:45:56
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351470973
я думал извелись такие, кто в крепости, да ещё и из под моба нападет... ан нет :)
0
Мамочка_Где_Ты
[10]
7 Сентября 2010 00:47:01
#1
значит так надо !
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
koresh555
[7]
7 Сентября 2010 00:47:53
#2
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351465018&stat=1
не особо по теме но всё же лока магмарская и как бы глубоко магмарская
0
_neighbour_
7 Сентября 2010 00:48:21
#3
Это же Виталя-два
0
Warrors
[4]
7 Сентября 2010 00:50:01
#4
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317638933
Было общество защиты прав Минотавров, будет и защиты Во
Бедааа... :eek:
0
Mariam
[8]
7 Сентября 2010 00:50:08
#5
да то что магмарская то ладно, это ещё никуда не шло, но в крепости, да и ещё из под мобов...
0
Йа БелОочГа
[10]
7 Сентября 2010 00:51:52
#6
И всё таки он добился чтобы про него топ создали
а то бедный мучался,всё внимание стало к змею))
...
0
koresh555
[7]
7 Сентября 2010 00:52:28
#7
Warrors
он что из гринписа?
0
-bender-
[9]
7 Сентября 2010 00:53:13
#8
просто он герой
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Born
[9]
7 Сентября 2010 00:53:16
#9
Йа БелОочГа писал(а):
И всё таки он добился чтобы про него топ создали
а то бедный мучался,всё внимание стало к змею))
бинго!
Истина где-то рядом...
0
Mariam
[8]
7 Сентября 2010 00:53:35
#10
Йа БелОочГа
он страдает отсутствием внимания?:) бедный, мне его жаль)
0
Йа БелОочГа
[10]
7 Сентября 2010 00:53:45
#11
Born
...
0
Warrors
[4]
7 Сентября 2010 00:53:46
#12
koresh555
А ты пойди, зелёненький, спроси)))
Бедааа... :eek:
0
koresh555
[7]
7 Сентября 2010 00:55:05
#13
Warrors
Эх боюсь не понравится ему мой клевер)
За Омелу убью!
а после этого точно
0
Маркела
7 Сентября 2010 00:55:25
#14
Born
, ничо, как сделают те клан с тем названием, народу понабежит сразу уйма...будут тыкать в тебя лупегами, стрелками, главное, чтоб не в живой организм палками=)
Переходи за магов лучше, делай тут клан, а то мне скучно=(
0
Warrors
[4]
7 Сентября 2010 00:57:18
#15
koresh555
Да ты сходи, сходи, он добрый))
Бедааа... :eek:
0
Йа БелОочГа
[10]
7 Сентября 2010 00:57:51
#16
Закройте топ....
Автор всё понял
Борн доволен...
...
0
Warrors
[4]
7 Сентября 2010 00:58:55
#17
Йа БелОочГа
Пусть ищё покупается в тёплых волнах топа...
Бедааа... :eek:
0
Born
[9]
7 Сентября 2010 01:01:03
#18
Маркела писал(а):
Переходи за магов лучше, делай тут клан, а то мне скучно=(
лучше наоборот
Истина где-то рядом...
0
Йа БелОочГа
[10]
7 Сентября 2010 01:01:11
#19
Warrors
Хватит на первое время ему)))
...
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.