|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-DeathHolder- [10]
|
|
|
|
7 Сентября 2010 01:57:47
|
|
|
|
DimonZ [13]
|
7 Сентября 2010 02:15:52
#20
|
|
|
|
Tailer1
Очень забавно видеть это от нубо не мага) ещё и тролля.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Tailer1 [8]
|
7 Сентября 2010 02:16:17
#21
|
|
|
papasa2 писал(а): R-e-m-M-i-Xя те что шифровальшик? Останься на доп уроки, может сам поймёшь
Половой дальтонизм и завышенная самооценка, вам, батенька, к психологу.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Ремикся [7]
|
7 Сентября 2010 02:17:22
#22
|
|
|
DimonZ
забавнее читать от нубо-мага
пиу-пиу,как известно,мозгов еще никому не прибавило,если их и небыло..
а у кого были-у тех отняло,в большинстве случаев
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
_Марта_
|
7 Сентября 2010 02:17:32
#23
|
|
|
|
Пожалуйста, не флудите
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
Terranoid [4]
|
7 Сентября 2010 02:17:50
#24
|
|
|
|
Помоему к психологу тем кто тут влез поржать демонстрируя свою альтернативную одаренность
|
|
|
Tailer1 [8]
|
7 Сентября 2010 02:18:17
#25
|
|
|
_Марта_
Тут был флуд.
P.S.
Флудим по теме, не вздумай прикрыть топ.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Soulless [7]
|
7 Сентября 2010 02:19:08
#26
|
|
|
_Марта_ писал(а): Пожалуйста, не флудите
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
|
|
|
Ремикся [7]
|
7 Сентября 2010 02:19:22
#27
|
|
|
Terranoid
ты о себе то?
тут была форумка
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
papasa2 [9]
|
7 Сентября 2010 02:20:32
#28
|
|
|
Tailer1обьясняю для тех кто в танке, смотреть на твою инфу мне не в кайф, поэтому ты для меня игрок, а игрок вроде муж пола, так что спать или
|
|
|
Terranoid [4]
|
7 Сентября 2010 02:20:36
#29
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
О тебе, мой хохотунчик
|
|
|
DimonZ [13]
|
7 Сентября 2010 02:20:39
#30
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
Можешь не переживать, у некоторых их изначально хватает на то, чтобы троллить на форуме.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
_Марта_
|
7 Сентября 2010 02:22:38
#31
|
|
|
|
Tailer1
Если будет оффтоп, то буду вынуждена закрыть
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
Ремикся [7]
|
7 Сентября 2010 02:23:19
#32
|
|
|
DimonZ
Terranoid
чу ж.. протифф лома,как говориццо,нет приема)
против хамов у меня нету аргументов)
а опускаться до их уровня нет никакого желания)
_Марта_
тут был оффтоп
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Friend007 [5]
|
7 Сентября 2010 02:24:05
#33
|
|
|
Пока не одной умной мысли не прочитал  кроме Форумного тролля))
|
|
|
DimonZ [13]
|
7 Сентября 2010 02:24:05
#34
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
просто ниже уже некуда? на дне?
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Terranoid [4]
|
7 Сентября 2010 02:24:35
#35
|
|
|
R-e-m-M-i-X писал(а): против хамов у меня нету аргументов)
Перечитай топ сначала, а так же вспомни то что быстро стерла и попробуй сообразить, кто здесь хам.
|
|
|
Ремикся [7]
|
7 Сентября 2010 02:24:56
#36
|
|
|
|
остроумен,5. давай зачетку.
Terranoid
то была цитата) так,для справки.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Cassious Cley [4]
|
7 Сентября 2010 02:25:15
#37
|
|
|
R-e-m-M-i-X
От вас уважаемая никогда не увидешь глубоко-аналитических постов, лишь бы кого грязью облить. Иногда хоть перечитывайте свои изречения, противно читать
|
|
|
Ремикся [7]
|
7 Сентября 2010 02:27:01
#38
|
|
|
|
Cassious Cley
у вас есть чудный выход.. не читайте..
не так часто я и пишу)
глубоко аналитический?
лан..
поздравляю магмар с началом подготовки расы к взятию розы, умнички,собрались, и даже на форуме похвалились,ато вдруг кто не заметит)
завтра ждем еще 3-5 постов на данную тему)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|