Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Роза держись!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Роза держись!!!

-DeathHolder- [10] 
0
7 Сентября 2010 01:57:47
Глянул состав Майндхантеров и порадовался :)
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=44&mode=members

Пока хумы собрались для обьеденения в 2 клана... наши оперативно собрались в 1 :cool:
0
DimonZ [13]  7 Сентября 2010 02:15:52 #20
Tailer1
Очень забавно видеть это от нубо не мага) ещё и тролля.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 02:16:17 #21
papasa2 писал(а):
R-e-m-M-i-Xя те что шифровальшик? Останься на доп уроки, может сам поймёшь

Половой дальтонизм и завышенная самооценка, вам, батенька, к психологу.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [7]  7 Сентября 2010 02:17:22 #22
DimonZ
забавнее читать от нубо-мага :lol:
пиу-пиу,как известно,мозгов еще никому не прибавило,если их и небыло..
а у кого были-у тех отняло,в большинстве случаев
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
_Марта_
7 Сентября 2010 02:17:32 #23
Пожалуйста, не флудите
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Terranoid [4]  7 Сентября 2010 02:17:50 #24
Помоему к психологу тем кто тут влез поржать демонстрируя свою альтернативную одаренность
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 02:18:17 #25
_Марта_
Тут был флуд.


P.S.

Флудим по теме, не вздумай прикрыть топ. :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Soulless [7]  7 Сентября 2010 02:19:08 #26
_Марта_ писал(а):
Пожалуйста, не флудите

:eek: :arrow: :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Ремикся [7]  7 Сентября 2010 02:19:22 #27
Terranoid
ты о себе то?
тут была форумка :idea:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
papasa2 [9]  7 Сентября 2010 02:20:32 #28
Tailer1обьясняю для тех кто в танке, смотреть на твою инфу мне не в кайф, поэтому ты для меня игрок, а игрок вроде муж пола, так что спать или
:arrow:
0
Terranoid [4]  7 Сентября 2010 02:20:36 #29
R-e-m-M-i-X
О тебе, мой хохотунчик
0
DimonZ [13]  7 Сентября 2010 02:20:39 #30
R-e-m-M-i-X
Можешь не переживать, у некоторых их изначально хватает на то, чтобы троллить на форуме.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
_Марта_
7 Сентября 2010 02:22:38 #31
Tailer1
Если будет оффтоп, то буду вынуждена закрыть
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Ремикся [7]  7 Сентября 2010 02:23:19 #32
DimonZ
Terranoid
чу ж.. протифф лома,как говориццо,нет приема)
против хамов у меня нету аргументов)


а опускаться до их уровня нет никакого желания) :cool:

_Марта_
тут был оффтоп :exclaim:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Friend007 [5]  7 Сентября 2010 02:24:05 #33
Пока не одной умной мысли не прочитал :confused: кроме Форумного тролля))
0
DimonZ [13]  7 Сентября 2010 02:24:05 #34
R-e-m-M-i-X
просто ниже уже некуда? на дне?
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Terranoid [4]  7 Сентября 2010 02:24:35 #35
R-e-m-M-i-X писал(а):
против хамов у меня нету аргументов)


Перечитай топ сначала, а так же вспомни то что быстро стерла и попробуй сообразить, кто здесь хам.
0
Ремикся [7]  7 Сентября 2010 02:24:56 #36
остроумен,5. давай зачетку.

Terranoid
то была цитата) так,для справки.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Cassious Cley [4]  7 Сентября 2010 02:25:15 #37
R-e-m-M-i-X

От вас уважаемая никогда не увидешь глубоко-аналитических постов, лишь бы кого грязью облить. Иногда хоть перечитывайте свои изречения, противно читать :arrow:
0
Ремикся [7]  7 Сентября 2010 02:27:01 #38
Cassious Cley
у вас есть чудный выход.. не читайте..
не так часто я и пишу)

глубоко аналитический?
лан..
поздравляю магмар с началом подготовки расы к взятию розы, умнички,собрались, и даже на форуме похвалились,ато вдруг кто не заметит)
завтра ждем еще 3-5 постов на данную тему)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.