Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Роза держись!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Роза держись!!!

-DeathHolder- [10] 
0
7 Сентября 2010 01:57:47
Глянул состав Майндхантеров и порадовался :)
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=44&mode=members

Пока хумы собрались для обьеденения в 2 клана... наши оперативно собрались в 1 :cool:
0
NLB [12]  7 Сентября 2010 02:27:25 #39
Cassious Cley
А все остальные посты тут, несомненно, глубоко-аналитические :lol: .
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Terranoid [4]  7 Сентября 2010 02:28:20 #40
R-e-m-M-i-X
вырезано


Форумка за грубость
Марта
0
papasa2 [9]  7 Сентября 2010 02:28:57 #41
а по теме, маги справляются своими силами а не кричат на весь минор "Дайте нам супер воина, чтоб не дратся, он сам всё за нас решит" :biggrin:
0
Ремикся [7]  7 Сентября 2010 02:29:59 #42
Terranoid
так жеж мне есть у кого учиться)
доброй ночи,Игореш)

ззы: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107907&f=7
тэк я о чем.. а вы говорите-желчь.. тут вон какие страсти..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 02:30:54 #43
Terranoid
Хмм... а ты, несомненно, оставил очень содержательные посты в этом топе.



papasa2
Кто кричал? Покажи? Не позорься хоть, иди в лес. :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Terranoid [4]  7 Сентября 2010 02:32:47 #44
Tailer1 писал(а):
Terranoid
Хмм... а ты, несомненно, оставил очень содержательные посты в этом топе.


Выслушаю развернутые замечания если они есть у вас.
0
papasa2 [9]  7 Сентября 2010 02:33:41 #45
Tailer1не в лес сам иди, лес же ваш? приписали его себе, вот такие как ты пускай там и сидят под присмотром Фрида
:lol:
0
Cassious Cley [4]  7 Сентября 2010 02:34:02 #46
R-e-m-M-i-X

Вот так уже лучше)) А вы не потеряны для общества, поздравляю! :lol:
0
Ремикся [7]  7 Сентября 2010 02:34:55 #47
Cassious Cley
стараюсь *шаркнула ножкой* :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
papasa2 [9]  7 Сентября 2010 02:35:49 #48
Tailer1подними топ Го и прочитай, там всё ясно изложено
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 02:36:27 #49
papasa2
Не уходи от вопроса. Покажи, где мы кричали? Я подожду. А если не было такого, нечего п :eek: ть, балабол.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Марта_
7 Сентября 2010 02:37:20 #50
Оффтоп, флейм

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.