Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо ребят,что хоть и видимый мир,но наступил!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Спасибо ребят,что хоть и видимый мир,но наступил!

Гидрокарбонад [6] 
0
7 Сентября 2010 17:34:09
Не знаю кто теперь сильнее,мы или маги,но это и не важно! А важно то,что теперь я вижу РАСУ, а не отдельных личностей! Ребята,респект вам!!! Ведь самое сложное не в том,что бы доказать всем свою крутизну,а в том что бы научиться понимать других! У вас это получилось!!!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
Shikamaru25 [7]  7 Сентября 2010 17:36:48 #1
я вижу РАСУ, а не отдельных личностей!


Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!

:lol: клевое сочетание
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
L 0 S T [3]  7 Сентября 2010 17:36:50 #2
Создание бессмысленных самопиарных топиков за чужой счёт, не? :smile: :eek:
0
Гидрокарбонад [6]  7 Сентября 2010 17:38:55 #3
Лост,прошу мне поверить,но я ни на чьей стороне,и я не мульт! Просто и правда,приятно видеть не интересы отдельных личностей,а борьбу на благо расы!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
Heavylift [7]  7 Сентября 2010 17:39:29 #4
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-FLAER- [4]  7 Сентября 2010 17:45:10 #5
оффтоп
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Мыф [9]  7 Сентября 2010 17:55:57 #6
читала и плакала :lol: от умиления
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Получи [4]  7 Сентября 2010 17:59:13 #7
Гидрокарбонад
:lol: всё делается лишь в угоду Чьим-то интересам :lol: Так что, как говорили многие, повторюсь:
Это - только начало. и: Время покажет :wink:
Впрочем, пребывание хотя бы в утопической эйфории, никому не запрещается :cool:
Это временно.
0
Козязя [4]  7 Сентября 2010 18:00:07 #8
:cry: хотела бы показать крутизну,а получается,что всех понимаю :cry:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
stepp [4]  7 Сентября 2010 18:02:33 #9
что бы со змеем был мир, это пока временное затишье, главное что бы он за магмар не перешёл :twisted:
0
Finser [8]  7 Сентября 2010 18:05:27 #10
Козязя
:lol: кто тут :eek:
0
Штенцель
7 Сентября 2010 18:05:56 #11
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-Восставшая- [5]  7 Сентября 2010 18:07:04 #12
Штенцель
:rolleyes: тя опять штырит?) :confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Комбайн [11]  7 Сентября 2010 18:09:32 #13
Если вы думаете, что клепая такие посты, игроки забудут, что на самом деле сделали с ними, живущими на этом сервере, забросив терминатора (пока одного), то вы ошибаетесь. Если же игроки смирятся, и будет следующий десант - то ошибаюсь я.
0
С_А_Н_Я [7]  7 Сентября 2010 18:12:25 #14
:eek: :surprised:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Гидрокарбонад [6]  7 Сентября 2010 18:20:46 #15
Комбайн писал(а):
Если вы думаете, что клепая такие посты, игроки забудут, что на самом деле сделали с ними, живущими на этом сервере, забросив терминатора (пока одного), то вы ошибаетесь. Если же игроки смирятся, и будет следующий десант - то ошибаюсь я.

Я понимаю,что обиды нанесённые в словесных перебранках никто не забудет,но так хочется верить,что все мы поймём,что существует слово "совесть"! и оно круче денег и круче всех амбиций!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
stepp [4]  7 Сентября 2010 18:25:44 #16
Гидрокарбонад писал(а):
Комбайн писал(а):
Если вы думаете, что клепая такие посты, игроки забудут, что на самом деле сделали с ними, живущими на этом сервере, забросив терминатора (пока одного), то вы ошибаетесь. Если же игроки смирятся, и будет следующий десант - то ошибаюсь я.

Я понимаю,что обиды нанесённые в словесных перебранках никто не забудет,но так хочется верить,что все мы поймём,что существует слово "совесть"! и оно круче денег и круче всех амбиций!


круче денег ничего небывает :lol:
0
Кайфтар [4]  7 Сентября 2010 18:26:41 #17
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis - Времена меняются, и мы меняемся с ними.

Пора начинать привыкать :cool:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Комбайн [11]  7 Сентября 2010 18:26:42 #18
Здесь дело совсем не в перебранках, а в другом.. Ну да ладно, поживем - увидим.
0
Гидрокарбонад [6]  7 Сентября 2010 19:41:19 #19
пипец магам,если мы обьеденимся :twisted:
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.