|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Спасибо ребят,что хоть и видимый мир,но наступил! |
|
|
Гидрокарбонад [6]
|
|
|
|
7 Сентября 2010 17:34:09
|
|
|
Не знаю кто теперь сильнее,мы или маги,но это и не важно! А важно то,что теперь я вижу РАСУ, а не отдельных личностей! Ребята,респект вам!!! Ведь самое сложное не в том,что бы доказать всем свою крутизну,а в том что бы научиться понимать других! У вас это получилось!!!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
7 Сентября 2010 17:36:48
#1
|
|
|
я вижу РАСУ, а не отдельных личностей!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
 клевое сочетание
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
L 0 S T [3]
|
7 Сентября 2010 17:36:50
#2
|
|
|
Создание бессмысленных самопиарных топиков за чужой счёт, не?
|
|
|
Гидрокарбонад [6]
|
7 Сентября 2010 17:38:55
#3
|
|
|
|
Лост,прошу мне поверить,но я ни на чьей стороне,и я не мульт! Просто и правда,приятно видеть не интересы отдельных личностей,а борьбу на благо расы!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
|
|
|
Heavylift [7]
|
7 Сентября 2010 17:39:29
#4
|
|
|
-FLAER- [4]
|
7 Сентября 2010 17:45:10
#5
|
|
|
|
оффтоп
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Мыф [9]
|
7 Сентября 2010 17:55:57
#6
|
|
|
читала и плакала  от умиления
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Получи [4]
|
7 Сентября 2010 17:59:13
#7
|
|
|
Гидрокарбонад
 всё делается лишь в угоду Чьим-то интересам  Так что, как говорили многие, повторюсь:
Это - только начало. и: Время покажет
Впрочем, пребывание хотя бы в утопической эйфории, никому не запрещается
Это временно.
|
|
|
Козязя [4]
|
7 Сентября 2010 18:00:07
#8
|
|
|
 хотела бы показать крутизну,а получается,что всех понимаю
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
stepp [4]
|
7 Сентября 2010 18:02:33
#9
|
|
|
что бы со змеем был мир, это пока временное затишье, главное что бы он за магмар не перешёл
|
|
|
Finser [8]
|
7 Сентября 2010 18:05:27
#10
|
|
|
Штенцель
|
7 Сентября 2010 18:05:56
#11
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
7 Сентября 2010 18:07:04
#12
|
|
|
Штенцель
 тя опять штырит?)
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Комбайн [11]
|
7 Сентября 2010 18:09:32
#13
|
|
|
|
Если вы думаете, что клепая такие посты, игроки забудут, что на самом деле сделали с ними, живущими на этом сервере, забросив терминатора (пока одного), то вы ошибаетесь. Если же игроки смирятся, и будет следующий десант - то ошибаюсь я.
|
|
|
С_А_Н_Я [7]
|
7 Сентября 2010 18:12:25
#14
|
|
|
|
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
|
|
|
Гидрокарбонад [6]
|
7 Сентября 2010 18:20:46
#15
|
|
|
Комбайн писал(а): Если вы думаете, что клепая такие посты, игроки забудут, что на самом деле сделали с ними, живущими на этом сервере, забросив терминатора (пока одного), то вы ошибаетесь. Если же игроки смирятся, и будет следующий десант - то ошибаюсь я.
Я понимаю,что обиды нанесённые в словесных перебранках никто не забудет,но так хочется верить,что все мы поймём,что существует слово "совесть"! и оно круче денег и круче всех амбиций!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
|
|
|
stepp [4]
|
7 Сентября 2010 18:25:44
#16
|
|
|
Гидрокарбонад писал(а): Комбайн писал(а): Если вы думаете, что клепая такие посты, игроки забудут, что на самом деле сделали с ними, живущими на этом сервере, забросив терминатора (пока одного), то вы ошибаетесь. Если же игроки смирятся, и будет следующий десант - то ошибаюсь я.
Я понимаю,что обиды нанесённые в словесных перебранках никто не забудет,но так хочется верить,что все мы поймём,что существует слово "совесть"! и оно круче денег и круче всех амбиций!
круче денег ничего небывает
|
|
|
Кайфтар [4]
|
7 Сентября 2010 18:26:41
#17
|
|
|
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis - Времена меняются, и мы меняемся с ними.
Пора начинать привыкать
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
|
|
|
Комбайн [11]
|
7 Сентября 2010 18:26:42
#18
|
|
|
|
Здесь дело совсем не в перебранках, а в другом.. Ну да ладно, поживем - увидим.
|
|
|
Гидрокарбонад [6]
|
7 Сентября 2010 19:41:19
#19
|
|
|
пипец магам,если мы обьеденимся
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|