|
Не знаю кто теперь сильнее,мы или маги,но это и не важно! А важно то,что теперь я вижу РАСУ, а не отдельных личностей! Ребята,респект вам!!! Ведь самое сложное не в том,что бы доказать всем свою крутизну,а в том что бы научиться понимать других! У вас это получилось!!!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
|