|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
|
|
|
|
7 Сентября 2010 23:23:43
|
|
|
|
Black Bear [5]
|
8 Сентября 2010 04:23:44
#39
|
|
|
Я не сплю, я медленно моргаю
|
|
|
Killing in night
|
8 Сентября 2010 04:31:23
#40
|
|
|
|
Нечего смешного невижу, Вы попробуйте повоевать когда в бою с обоих сторон одновременно почти по 60 магов упитых в усмерть всем что есть. Когда криты больше 1000 прилетают. А потом будите смеятся. Некоторые даже гиг выпить неуспели как легли. Людям респект отличный был бой, но сегодня фартуна повернулась к нам лицом. Всегда бы так.
|
|
|
---granit--- [6]
|
8 Сентября 2010 07:10:27
#41
|
|
|
|
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
|
8 Сентября 2010 08:01:45
#42
|
|
|
Бой конечно был красивейший!
Почаще бы таких замесов!
Людям в следующий раз повезет больше, я уверен
|
|
|
-Белкин- [8]
|
8 Сентября 2010 08:08:26
#43
|
|
|
У магмар сумасшедший он-лайн 55 магмар насчитал, против 42 людей. Почти весь клан хантеров.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Мудрый Аполлон [9]
|
8 Сентября 2010 08:08:59
#44
|
|
|
|
а северные воевали? или только 1 бой?
|
|
|
-Белкин- [8]
|
8 Сентября 2010 08:13:17
#45
|
|
|
|
Мудрый Аполлон
роза одна, захват один, кто подал заявку..Поэтому бой один.
Говорю же не сделали анонса никакого, не сказали ничего про големов, усилки и т.д.
Даже про саму пыль с которой фиолет оружие производится умолчали. Будто все должны др. форумы читать чтобы быть в курсе. Хотя Греич обещал предоставить информацию, ждемс
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Мудрый Аполлон [9]
|
8 Сентября 2010 08:14:07
#46
|
|
|
|
belikka2
мда.. я думал 2 боя будет(
|
|
|
-Белкин- [8]
|
8 Сентября 2010 08:21:58
#47
|
|
|
|
Мудрый Аполлон
Бои могут идти достаточно часто. Захват же 2 раза в день. Все зависит от выдержки защитников.
Ведь у людей счас 2 суперклана, а у магмар концентрация в одном. Вот этот 1 клан не сможет долго поддерживать такой он-лайн, я просто в этом уверен.
Поэтому туда-сюда будет переходить роза имхо.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Heavylift [7]
|
8 Сентября 2010 08:24:04
#48
|
|
|
belikka2,  столько текста... у меня в дипломе меньше было
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Белкин- [8]
|
8 Сентября 2010 08:26:28
#49
|
|
|
Heavylift
Ниасилил?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Heavylift [7]
|
8 Сентября 2010 08:29:39
#50
|
|
|
belikka2, Ниподужав! укр.
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Дурь Несусветная [7]
|
8 Сентября 2010 08:47:16
#51
|
|
|
Добрый день
|
|
|
TheHanter
|
8 Сентября 2010 08:50:13
#52
|
|
|
я тут был
и там был
"Однозначной халявы не будет" (c) Nightfall
|
|
|
Tailer1 [8]
|
8 Сентября 2010 08:50:15
#53
|
|
|
Heavylift
Оффициальный язык игры - русский. Форумку тебе,, нищеблуд.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Дурь Несусветная [7]
|
8 Сентября 2010 08:56:02
#54
|
|
|
Killing in night Ты не выспался?! Злорадства нет! Просто смешное совпадение! Сам никоносец смеется, а ты чет уперся
|
|
|
-zayka- [11]
|
8 Сентября 2010 08:56:13
#55
|
|
|
belikka2 писал(а): Мудрый Аполлон
Бои могут идти достаточно часто. Захват же 2 раза в день. Все зависит от выдержки защитников.
Ведь у людей счас 2 суперклана, а у магмар концентрация в одном. Вот этот 1 клан не сможет долго поддерживать такой он-лайн, я просто в этом уверен.
Поэтому туда-сюда будет переходить роза имхо.
конечно будет переходить, потому что в любом случае один клан не удержит розу , зависит от усилка голема.
вас очень много хуманов , поэтому вы со всех кланов людей собрали лучших , а мы только обьеденили 2 клана - кадавры и мы ..
а вообще есть еще могикане , орлы , пантеон , стая .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-Белкин- [8]
|
8 Сентября 2010 09:06:20
#56
|
|
|
|
-zayka-
Сколько надо проиграть захватов, кланам стая, пантеон, орлы, могикане. Какой усилок нужен им чтобы например перебить пиков.. да и в кадаврах, что были звезды перешли к вам.
Конечно время покажет, просто выражаю свои мысли.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
8 Сентября 2010 09:08:52
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|