Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Штурм Розы) Юмор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Штурм Розы) Юмор

ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
0
7 Сентября 2010 23:23:43
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351847736&stat=1&page=1
Обратите внимание кто у Магмаров в статистике боя оказался хуже всех и вы сразу все поймете))) :lol: :lol: :lol:
0
Black Bear [5]  8 Сентября 2010 04:23:44 #39
Я не сплю, я медленно моргаю :eek:
0
Killing in night
8 Сентября 2010 04:31:23 #40
Нечего смешного невижу, Вы попробуйте повоевать когда в бою с обоих сторон одновременно почти по 60 магов упитых в усмерть всем что есть. Когда криты больше 1000 прилетают. А потом будите смеятся. Некоторые даже гиг выпить неуспели как легли. Людям респект отличный был бой, но сегодня фартуна повернулась к нам лицом. Всегда бы так.
0
---granit--- [6]  8 Сентября 2010 07:10:27 #41
:biggrin:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
8 Сентября 2010 08:01:45 #42
Бой конечно был красивейший!
Почаще бы таких замесов!
Людям в следующий раз повезет больше, я уверен :exclaim: :cool:
0
-Белкин- [8]  8 Сентября 2010 08:08:26 #43
У магмар сумасшедший он-лайн 55 магмар насчитал, против 42 людей. Почти весь клан хантеров. :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Мудрый Аполлон [9]  8 Сентября 2010 08:08:59 #44
а северные воевали? или только 1 бой?
0
-Белкин- [8]  8 Сентября 2010 08:13:17 #45
Мудрый Аполлон
роза одна, захват один, кто подал заявку..Поэтому бой один.
Говорю же не сделали анонса никакого, не сказали ничего про големов, усилки и т.д.
Даже про саму пыль с которой фиолет оружие производится умолчали. Будто все должны др. форумы читать чтобы быть в курсе. Хотя Греич обещал предоставить информацию, ждемс
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Мудрый Аполлон [9]  8 Сентября 2010 08:14:07 #46
belikka2
мда.. я думал 2 боя будет(
0
-Белкин- [8]  8 Сентября 2010 08:21:58 #47
Мудрый Аполлон
Бои могут идти достаточно часто. Захват же 2 раза в день. Все зависит от выдержки защитников.
Ведь у людей счас 2 суперклана, а у магмар концентрация в одном. Вот этот 1 клан не сможет долго поддерживать такой он-лайн, я просто в этом уверен.
Поэтому туда-сюда будет переходить роза имхо.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 08:24:04 #48
belikka2, :eek: столько текста... у меня в дипломе меньше было :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [8]  8 Сентября 2010 08:26:28 #49
Heavylift
столько текста...

Ниасилил? :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 08:29:39 #50
belikka2, Ниподужав! укр.
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Дурь Несусветная [7]  8 Сентября 2010 08:47:16 #51
Добрый день :lol:
0
TheHanter
8 Сентября 2010 08:50:13 #52
я тут был :eek:
и там был :eek:
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 08:50:15 #53
Heavylift
Оффициальный язык игры - русский. Форумку тебе,, нищеблуд. :biggrin: :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Дурь Несусветная [7]  8 Сентября 2010 08:56:02 #54
Killing in night Ты не выспался?! Злорадства нет! Просто смешное совпадение! Сам никоносец смеется, а ты чет уперся
:lol:
0
-zayka- [11]  8 Сентября 2010 08:56:13 #55
belikka2 писал(а):
Мудрый Аполлон
Бои могут идти достаточно часто. Захват же 2 раза в день. Все зависит от выдержки защитников.
Ведь у людей счас 2 суперклана, а у магмар концентрация в одном. Вот этот 1 клан не сможет долго поддерживать такой он-лайн, я просто в этом уверен.
Поэтому туда-сюда будет переходить роза имхо.



конечно будет переходить, потому что в любом случае один клан не удержит розу , зависит от усилка голема.
вас очень много хуманов , поэтому вы со всех кланов людей собрали лучших , а мы только обьеденили 2 клана - кадавры и мы ..
а вообще есть еще могикане , орлы , пантеон , стая .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Белкин- [8]  8 Сентября 2010 09:06:20 #56
-zayka-
Сколько надо проиграть захватов, кланам стая, пантеон, орлы, могикане. Какой усилок нужен им чтобы например перебить пиков.. да и в кадаврах, что были звезды перешли к вам.
Конечно время покажет, просто выражаю свои мысли.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Люк скаиуокер [6]  8 Сентября 2010 09:08:52 #57
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.