Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Штурм Розы) Юмор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Штурм Розы) Юмор

ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
0
7 Сентября 2010 23:23:43
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351847736&stat=1&page=1
Обратите внимание кто у Магмаров в статистике боя оказался хуже всех и вы сразу все поймете))) :lol: :lol: :lol:
0
--Preva101--
8 Сентября 2010 09:21:50 #58
Люк скаиуокер
апайся на 15 )) покажи им как это делается :razz:
One wet - one dry
0
Люк скаиуокер [6]  8 Сентября 2010 09:22:42 #59
--Preva101--
:redface: не охота апаться
Привет на хаос идешь?
0
-zayka- [11]  8 Сентября 2010 09:24:56 #60
belikka2 писал(а):
-zayka-
Сколько надо проиграть захватов, кланам стая, пантеон, орлы, могикане. Какой усилок нужен им чтобы например перебить пиков.. да и в кадаврах, что были звезды перешли к вам.
Конечно время покажет, просто выражаю свои мысли.


нет, я говорю что с этих кланов можно взять бойцов серьезных , чисто теоретически.
а у хумов в одном клане, я уже вижу такие собраны как: пики, пуры, триас , инквизиторы , и другие ... то есть со всей хумляндии собирали :) неужели нельзя было оставить как есть?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Preva101--
8 Сентября 2010 09:25:51 #61
Люк скаиуокер
неа денег нет на хаос, какбы добро до зеленой осилить потом все остальное )) ну хотя бы до серой :redface:
One wet - one dry
0
-Белкин- [8]  8 Сентября 2010 09:30:05 #62
-zayka-
неужели нельзя было оставить как есть?

Вопрос не ко мне, а к топ кланам.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Люк скаиуокер [6]  8 Сентября 2010 09:35:37 #63
--Preva101--
ну удачной прокачки медалки)
0
_БиК_ [4]  8 Сентября 2010 13:55:02 #64
Killing in night
Как можно не успеть выпить Гиг :eek:
Снимаешься с ручника, и пьешь :biggrin: топ, как раз про это :lol:
0
Фан_та_зер [5]  8 Сентября 2010 13:57:02 #65
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Нейла- [4]  8 Сентября 2010 14:25:42 #66
-zayka-
а вы теперь один клан будете всегда?
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ultrafiolet [9]  8 Сентября 2010 14:31:05 #67
-Нейла-
нет) на неопределенное время)

Меньше будешь знать - крепче будешь спать))) :arrow:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-Нейла- [4]  8 Сентября 2010 14:35:31 #68
ultrafiolet
:mad: ну грубиян
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
_Грумвол_ [4]  8 Сентября 2010 14:36:39 #69
:lol: :eek: :lol:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
ultrafiolet [9]  8 Сентября 2010 14:43:23 #70
-Нейла-
:rolleyes: настроение не оч)))

А по теме: :lol: :lol: :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-Нейла- [4]  8 Сентября 2010 14:52:00 #71
ultrafiolet
:razz:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ultrafiolet [9]  8 Сентября 2010 14:52:35 #72
-Нейла-
:wink:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Hurin [10]  8 Сентября 2010 15:04:54 #73
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251117&f=12 :eek: *в1
ничего себе, однако.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Козязя [4]  8 Сентября 2010 15:12:29 #74
хороший клан был кадавры)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
MaveRIQ [7]  8 Сентября 2010 15:13:53 #75
:lol: :lol: :lol:
- О_о -
0
_neighbour_
8 Сентября 2010 15:29:51 #76
-zayka- писал(а):
Ndrusha писал(а):
-zayka- писал(а):
:rolleyes: мну больше всех нахиляля :redface: хде подарки? :razz: :lol:

цвяты в студию :twisted:

С каких пор 2900 больше чем 9500


я про тех кто вошел хилять , а у макса там ненаю чу. :rolleyes: он сразу вошел , кого хилил не знаю.


У Твикса Знамя хиляет :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.