belikka2 писал(а):
-zayka-
Сколько надо проиграть захватов, кланам стая, пантеон, орлы, могикане. Какой усилок нужен им чтобы например перебить пиков.. да и в кадаврах, что были звезды перешли к вам.
Конечно время покажет, просто выражаю свои мысли.
нет, я говорю что с этих кланов можно взять бойцов серьезных , чисто теоретически.
а у хумов в одном клане, я уже вижу такие собраны как: пики, пуры, триас , инквизиторы , и другие ... то есть со всей хумляндии собирали :) неужели нельзя было оставить как есть?