Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Джаггернауты
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Джаггернауты

Montikor85 [8] 
0
8 Сентября 2010 11:44:36
товарищи,подскажите какие пряники от этой репы?
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 11:45:53 #1
Наиболее полная справка о репутации Джаггернаутов - тут - http://brigada.dclans.ru/jagger
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
8 Сентября 2010 11:46:04 #2
ювелирка +11 за монеты гномов, и вообще все что за монеты гномов...
One wet - one dry
0
jovan1 [4]  8 Сентября 2010 11:48:37 #3
--Preva101--
Где ювелирка, а где Джаггеры :question:
вдалеке колосилась рожь
0
Black_Rain [4]  8 Сентября 2010 11:49:55 #4
jovan1
а ртуть на вскрытие рун с ртутогона копить будешь? :lol:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 11:49:56 #5
Более выгодный курс обмена конечностей мобов и прочей лобуды на ртуть.
0
ТО_оник [9]  8 Сентября 2010 11:50:14 #6
Montikor85
если конкретно этой репы, то пряник 1 - более выгодный курс обмена ресурсов на ртуть.. А за ртуть свои пряники.. Таблица обмена есть в библиотеке - репутации - джаггернауты
Подпись
0
--Preva101--
8 Сентября 2010 11:51:01 #7
jovan1
копишь ртуть, вскрываешь руну, получаешь монетку... бельме ? :lol:
One wet - one dry
0
Montikor85 [8]  8 Сентября 2010 11:51:15 #8
спсибо...странно,в принципе то ни каких пряников и нету...только что ртуть не покупать,а добывать приходиться...а колличество самой репутации в принципе ни как не влияет на открытие рун:(ну плюс ещё на колличество падающей ртути с одного и того же реса...мда...
0
Montikor85 [8]  8 Сентября 2010 11:52:03 #9
мда...
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 11:54:06 #10
Montikor85
Не нравится - не качай.
0
jovan1 [4]  8 Сентября 2010 11:55:07 #11
Black_Rain
А что там его копить? :lol:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=296144513

--Preva101--
Тоесть шлемы и орудия труда на монеты уже не поменяешь, ты хочешь сказать? :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Массажист [5]  8 Сентября 2010 11:55:19 #12
не забываем про репутационный рейтинг
также со сверхсуществ есть шанс выпадени реликтовой кости
в свете появления новых мороков с ртутными зеркалами ценность ртути (а значит и репы джагеров) поднялась
0
Montikor85 [8]  8 Сентября 2010 11:56:40 #13
jovan1
не хило:))
0
Montikor85 [8]  8 Сентября 2010 11:57:12 #14
11:55 Вы купили в магазине: Пособие «Слизь Гурральдия» 1 шт. Спасибо за покупку! жаба аж придушила...еле дышу 12 з отдал пипец
0
Montikor85 [8]  8 Сентября 2010 11:59:15 #15
Кстаи,а кто посоветует ,за кем лучше охотиться?
0
jovan1 [4]  8 Сентября 2010 11:59:46 #16
Массажист
также со сверхсуществ есть шанс выпадени реликтовой кости

За 50 сверхсуществ упала только одна реликтовая.

Montikor85
еле дышу 12 з отдал пипец

:lol:

Montikor85 писал(а):
Кстаи,а кто посоветует ,за кем лучше охотиться?

На Уборга.
вдалеке колосилась рожь
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 12:00:12 #17
Montikor85
Жадность тебя погубит ;)
На кора хватает с 5ти человек по ездовому и одна банка, слизь у нас стоит 1-1.1з
Если ходить на паука, это комплект лингов и ездовое, может голем, яйцо стоит 2.4з
0
Montikor85 [8]  8 Сентября 2010 12:01:31 #18
вот кстаи яйцо...надо его посмотреть,мне то уже не продать слизь:)) я на 8 лвле,а на 8 она непередоваемая:)
0
ОбиВан
8 Сентября 2010 12:02:48 #19
Montikor85
пособие харциды кажется 2 или 3 зол стоит и кажется 4 тайных требует...а харциду лупить легче чем осьминога)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.