Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Джаггернауты
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Джаггернауты

Montikor85 [8] 
0
8 Сентября 2010 11:44:36
товарищи,подскажите какие пряники от этой репы?
0
jovan1 [4]  8 Сентября 2010 12:03:03 #20
Montikor85
Паук стоит вообще 14з. Одумайся! :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Montikor85 [8]  8 Сентября 2010 12:05:00 #21
хммм,надо будет и его купить:))авось что то хорошее мне да обломиться:)
0
Negociant [8]  8 Сентября 2010 12:05:46 #22
А не поздно вспомнил о джагах? уже 8-й лев :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
С_А_Н_Я [7]  8 Сентября 2010 12:07:34 #23
ОбиВан писал(а):
Montikor85
пособие харциды кажется 2 или 3 зол стоит и кажется 4 тайных требует...а харциду лупить легче чем осьминога)


пособие стоит 2з
Тайных требует 4
:rolleyes:С харциды мало прибыли:(
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Montikor85 [8]  8 Сентября 2010 12:08:24 #24
__LIZA__
да как тебе сказать,я просто собрался под воду лезть,а тут надо 4 слизи,вот и джумал,толи самому накопить,да потом ещё и репу качатиь,толи тупо купить
0
С_А_Н_Я [7]  8 Сентября 2010 12:09:11 #25
Montikor85 писал(а):
__LIZA__
да как тебе сказать,я просто собрался под воду лезть,а тут надо 4 слизи,вот и джумал,толи самому накопить,да потом ещё и репу качатиь,толи тупо купить


Легче купи
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Montikor85 [8]  8 Сентября 2010 12:12:59 #26
С_А_Н_Я
да уже теперь буду набивать:)толпой сходил,ещё и репа:)(
0
С_А_Н_Я [7]  8 Сентября 2010 12:54:44 #27
Montikor85
:biggrin: Ну можно и так, можно ходить группой на харциду и халявная репцтация есть, главное верховых кинуть;)
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Kool [8]  8 Сентября 2010 14:09:07 #28
__LIZA__ писал(а):
А не поздно вспомнил о джагах? уже 8-й лев :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А что там поздно то?) качай и качай себе. На церберах по 20-30 репы каждый день. Ну и плюс остальная нечисть по ходу запуска в инст.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.