Montikor85
если конкретно этой репы, то пряник 1 - более выгодный курс обмена ресурсов на ртуть.. А за ртуть свои пряники.. Таблица обмена есть в библиотеке - репутации - джаггернауты
спсибо...странно,в принципе то ни каких пряников и нету...только что ртуть не покупать,а добывать приходиться...а колличество самой репутации в принципе ни как не влияет на открытие рун:(ну плюс ещё на колличество падающей ртути с одного и того же реса...мда...
не забываем про репутационный рейтинг
также со сверхсуществ есть шанс выпадени реликтовой кости
в свете появления новых мороков с ртутными зеркалами ценность ртути (а значит и репы джагеров) поднялась
Montikor85
Жадность тебя погубит ;)
На кора хватает с 5ти человек по ездовому и одна банка, слизь у нас стоит 1-1.1з
Если ходить на паука, это комплект лингов и ездовое, может голем, яйцо стоит 2.4з