Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > насщёт турбо!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

насщёт турбо!

никита брестский [8] 
0
8 Сентября 2010 19:18:54
хотелось бы спросить к чему такие действия?мой соклан поставил мощь дракона за 13 зол на аук! приходит турбо и ставить фиолет шапку соклану!
19:13 TURBoXXL » Мамбу: мощь дороже 10 золота травма гарантирована!
как это понимать?
0
Excorsist [12]  8 Сентября 2010 19:19:39 #1
разницу в цене выдал стоимостью свитка палача :lol: :lol: :lol:
Dead and gone.
0
ultrafiolet [9]  8 Сентября 2010 19:19:41 #2
:arrow: турба нуп))
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
- Самоделкин - [4]  8 Сентября 2010 19:19:49 #3
никита брестский
а так и понимать. не надо драть цены)))))

я тоже раньше по 8 покупал, а последний раз 11 и 11.5 и был нифига не рад
0
ultrafiolet [9]  8 Сентября 2010 19:20:15 #4
насщет

Правда и не только турба)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
St1p_
8 Сентября 2010 19:20:17 #5
дабы дурью не маялись :wink:
0
никита брестский [8]  8 Сентября 2010 19:20:28 #6
- Самоделкин -
какая празница?это дело моего соклана!пусть значит не покупает дороже 10 зол а не травмирует(
0
Excorsist [12]  8 Сентября 2010 19:21:12 #7
ну вот,а вы говорите,что только Ник умеет маленьких обижать :eek: :lol: :razz:
Dead and gone.
0
никита брестский [8]  8 Сентября 2010 19:21:40 #8
Excorsist
ну там не совсем маленький соклан)10 лвл :biggrin:
0
Excorsist [12]  8 Сентября 2010 19:22:16 #9
никита брестский
:eek: это ни паказатель) :surprised:
Dead and gone.
0
- Самоделкин - [4]  8 Сентября 2010 19:22:25 #10
никита брестский
ну вот захотел и травмировал. Игровой момент. Я бы тоже попинал бы кой-кого с аука, если б толк был от моих нападений
0
- ДАКОТА - [9]  8 Сентября 2010 19:23:03 #11
Excorsist писал(а):
разницу в цене выдал стоимостью свитка палача :lol: :lol: :lol:

тоже верно)) нефик барыгам деньгу рвать их доблестники охраняють пока они ресы режут а они им барыги еще и задорого продають на кол барыг
турбе +1
0
никита брестский [8]  8 Сентября 2010 19:23:18 #12
- Самоделкин -
ну вот видешь турбо может себе позволить((
0
Hurin [10]  8 Сентября 2010 19:23:25 #13
эх... пора цены на вампирики поднять раза в 1.5 хотя б... а то на ресурсы цены взвились в небеса, а на вампирики цена осталась такая, какая была еще год назад... работаем в минус... причем приличный минус...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
- Самоделкин - [4]  8 Сентября 2010 19:25:00 #14
никита брестский
просто он по-своему регулирует цены на ауке. Дабы не борзели и не наживались на военных действиях. Вот и все.

Hurin
а если не покупать, самому косить? :rolleyes:
0
Серенький волчок [4]  8 Сентября 2010 19:26:04 #15
Мальчуган напал на вас? Значит мальчик - благорас.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
АнтиМат [11]  8 Сентября 2010 19:26:18 #16
:surprised: опасность
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Hurin [10]  8 Сентября 2010 19:29:35 #17
- Самоделкин -
повей-трава - единственное, что можно для зеленого вампирика скосить. *ну перламутр еще можно самому сделать из лосося... *и даже так в минус. а все остальное только покупать...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
-HALDI- [9]  8 Сентября 2010 19:29:56 #18
никита брестский хочет заного самоутвердится)
:twisted:
0
-Джян-
8 Сентября 2010 19:29:58 #19
Усмирительную рубаху ему :idea:
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.