ну чё выкак дети..тут же скрытая реклама ( для тех кто не понял разжую):
у тебя есть враг..смотришь что он продаёт ( а все что то да продают...просишь другим персом продать эту вещь за ДОРОГО через аук... тот ставит на аук..ты быстро жалуешься турбе чтотот дорого выставил итог = турба бесплатно наказываетибо он крут)