хотелось бы спросить к чему такие действия?мой соклан поставил мощь дракона за 13 зол на аук! приходит турбо и ставить фиолет шапку соклану!
19:13 TURBoXXL » Мамбу: мощь дороже 10 золота травма гарантирована!
как это понимать?
эх... пора цены на вампирики поднять раза в 1.5 хотя б... а то на ресурсы цены взвились в небеса, а на вампирики цена осталась такая, какая была еще год назад... работаем в минус... причем приличный минус...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
- Самоделкин -
повей-трава - единственное, что можно для зеленого вампирика скосить. *ну перламутр еще можно самому сделать из лосося... *и даже так в минус. а все остальное только покупать...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич