Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с апом тебя ЛегионР!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

с апом тебя ЛегионР!)

-Нейла- [4] 
0
8 Сентября 2010 20:04:45
господи как же ты мне надоел))))все арену портил)))серию тоже испортил))наконец то я от тебя избавилась :lol: :lol: :lol:
устроили тебе хороший ап))))
поздрям)))ну и что что проиграли мы))))зато драйв был)шмот поломал)))))))ахаха))) :lol:
Позитивввв)))
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23101450&finish=0

ты просто умничкА))
маньяк) :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
OperServ [5]  8 Сентября 2010 20:05:10 #1
поздрям :eek:
Джыгурда.
0
L 0 S T [3]  8 Сентября 2010 20:05:45 #2
Столько эмоций... смайлов... скобочек... Истерика? :eek:
0
-Нейла- [4]  8 Сентября 2010 20:06:39 #3
L 0 S T
хуже))наконец то его ап :lol: буду тепреь на 4 пока не апнеться на 7 :lol: маньяггг
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
- ДАКОТА - [9]  8 Сентября 2010 20:06:50 #4
не позорилась бы голышом в пещерах :arrow:
0
-Нейла- [4]  8 Сентября 2010 20:08:01 #5
- ДАКОТА -
да я не голышом была!он шмотки мне поломал)))ловит мну прямо на переке не выйти)ну что не ломать же весь шмот))каждые 10 сек +9 криты под сто!простой удар 50 :lol: я че мамонт в блоке 7)))))))))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
bez_defektov [4]  8 Сентября 2010 20:08:08 #6
Поздровляю))))

-Нейла-
Не обижайся он добрый)
0
- Casper - [3]  8 Сентября 2010 20:09:37 #7
- ДАКОТА - писал(а):
не позорилась бы голышом в пещерах :arrow:

:lol:
Был
0
---FLY--- [5]  8 Сентября 2010 20:20:58 #8
с апом Вить) :wink:
0
-Эриния- [4]  8 Сентября 2010 20:21:55 #9
С апом ребята)) было весело) :twisted:
0
Брамин [4]  8 Сентября 2010 20:22:48 #10
с апом!!! :twisted:
0
-Нейла- [4]  8 Сентября 2010 20:22:57 #11
---FLY---
и тебя тоже с апом)))))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
bez_defektov [4]  8 Сентября 2010 20:22:59 #12
---FLY--- писал(а):
с апом Вить) :wink:

Кстате тебя тоже с апом)
0
-unpredictable- [4]  8 Сентября 2010 20:23:54 #13
:cool: вперед до следующего апа на 7 )))
0
Stood Still [4]  8 Сентября 2010 20:24:21 #14
---FLY---
Молодцом!) :exclaim:
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
-Нейла- [4]  8 Сентября 2010 20:25:02 #15
---FLY---
че залез :twisted:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
---вини пух--- [4]  8 Сентября 2010 20:25:45 #16
---FLY---
с апом вас!!! :razz: Дриньк!!!!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Билли Бумс [4]  8 Сентября 2010 20:26:24 #17
---FLY---
а я тебя 2 раза грохнул, ну жалко топорик не доломал :cool:
И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
0
---FLY--- [5]  8 Сентября 2010 20:32:08 #18
Всем спасибо, что и мну отметили, Билли спасибо за гаргульку)
А так то зря топик создали))
0
Stood Still [4]  8 Сентября 2010 20:34:47 #19
---FLY---
а хотел-то небось сразу раздел чтоб создали?)
рядом с таверной?)
:lol:
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.