господи как же ты мне надоел))))все арену портил)))серию тоже испортил))наконец то я от тебя избавилась
устроили тебе хороший ап))))
поздрям)))ну и что что проиграли мы))))зато драйв был)шмот поломал)))))))ахаха))) :lol:
Позитивввв))) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23101450&finish=0
- ДАКОТА -
да я не голышом была!он шмотки мне поломал)))ловит мну прямо на переке не выйти)ну что не ломать же весь шмот))каждые 10 сек +9 криты под сто!простой удар 50 я че мамонт в блоке 7)))))))))