Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с апом тебя ЛегионР!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

с апом тебя ЛегионР!)

-Нейла- [4] 
0
8 Сентября 2010 20:04:45
господи как же ты мне надоел))))все арену портил)))серию тоже испортил))наконец то я от тебя избавилась :lol: :lol: :lol:
устроили тебе хороший ап))))
поздрям)))ну и что что проиграли мы))))зато драйв был)шмот поломал)))))))ахаха))) :lol:
Позитивввв)))
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23101450&finish=0

ты просто умничкА))
маньяк) :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Greg Lake [6]  8 Сентября 2010 20:34:52 #20
С апом вас ребята! Просто звери :twisted:
0
-Нейла- [4]  8 Сентября 2010 20:35:02 #21
---FLY---
да ладно)я не стесняюсь поражений)
все мы люди по другую сторону компа!так что отношусь к игре как к игре)и не переживаю)))весело было)))и я сичтаю что всем было весело нашим))))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ЛегионР [5]  8 Сентября 2010 20:36:58 #22
Всех кто был в инсте благодарю за позитив! И Спасибо за отличное настроение!!!
0
---FLY--- [5]  8 Сентября 2010 20:37:56 #23
Stood Still писал(а):
---FLY---
а хотел-то небось сразу раздел чтоб создали?)
рядом с таверной?)
:lol:

Та не, я хотел тихо, без кипеша)) хотя ход твоих мыслей мну нравится))
0
--KartinKa-- [4]  8 Сентября 2010 20:39:58 #24
ЛегионР
---FLY---
Мои поздравления!) :lol:
0
-ЛиЯ- [4]  8 Сентября 2010 23:11:58 #25
Красивый ап!!! Поздравляю
0
НоСоРоЖеК [6]  8 Сентября 2010 23:14:38 #26
показательно, когда враги создают топик, а не соратники))
ЛегионР
с апом :exclaim:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
nike85sumy [4]  8 Сентября 2010 23:38:14 #27
урааааа маняка небудет на арене!


кто на аренку желает? :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
nike85sumy [4]  8 Сентября 2010 23:39:07 #28
даже два маняка :eek: ...сладкая парочка))
с апом!
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
lion25 [7]  9 Сентября 2010 01:31:39 #29
nike85sumy писал(а):
урааааа маняка небудет на арене!


кто на аренку желает? :rolleyes:


Не расслабляйтесь..прийдут другие)))
0
nike85sumy [4]  9 Сентября 2010 11:34:24 #30
lion25 писал(а):
nike85sumy писал(а):
урааааа маняка небудет на арене!


кто на аренку желает? :rolleyes:


Не расслабляйтесь..прийдут другие)))


пусть приходят)
но нетакие фиолетовые)), аж в глазах рябило :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.