господи как же ты мне надоел))))все арену портил)))серию тоже испортил))наконец то я от тебя избавилась
устроили тебе хороший ап))))
поздрям)))ну и что что проиграли мы))))зато драйв был)шмот поломал)))))))ахаха))) :lol:
Позитивввв))) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23101450&finish=0
---FLY---
да ладно)я не стесняюсь поражений)
все мы люди по другую сторону компа!так что отношусь к игре как к игре)и не переживаю)))весело было)))и я сичтаю что всем было весело нашим))))