Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Интересные ребята
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Интересные ребята
Махно77
[7]
0
9 Сентября 2010 13:40:52
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352447090&stat=1
Место проживания у обоих одно. Дата рождения - одинаковая.
Один с финкой, второй (что поменьше) на 3-м лвл бегал и поПДУНивал.
Теперь заход в бой с ОДНОГО компа???
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
9 Сентября 2010 13:42:48
#1
А тебе то что ??
Возьми Свят!
0
Махно77
[7]
9 Сентября 2010 13:44:03
#2
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
А тебе то что ??
зайди на форум Вжиком
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_-White-_
[6]
9 Сентября 2010 13:45:07
#3
Махно77 писал(а):
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
А тебе то что ??
зайди на форум Вжиком
0
Гость
9 Сентября 2010 13:46:25
#4
Махно77
вжик мой мульт
0
Махно77
[7]
9 Сентября 2010 13:47:58
#5
Алки писал(а):
Махно77
вжик мой мульт
форум почитай, тогда поймешь чей
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
9 Сентября 2010 13:49:03
#6
Махно77
я наверн лучше знаю всех своих мультов, как ты думаешь?
З.Ы. когда говоришь почитать форум изволь ссылку дать
0
Махно77
[7]
9 Сентября 2010 13:53:57
#7
Алки писал(а):
Махно77
я наверн лучше знаю всех своих мультов, как ты думаешь?
З.Ы. когда говоришь почитать форум изволь ссылку дать
щас, не ленись, поищи
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
9 Сентября 2010 13:55:22
#8
Махно77
влом)
з.ы. знать бы хотя б что искать, или ты предлагаешь все топы за последнюю неделю перечитывать?
0
Сумасшедшая муха
[4]
9 Сентября 2010 13:56:12
#9
ай ай - раскрыт заговор против рассы магмар.
ЭЭххх, жужжанем
0
Махно77
[7]
9 Сентября 2010 13:57:27
#10
Алки
лентяйка
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107764&f=7&p=1#1405837
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
9 Сентября 2010 13:59:40
#11
Махно77
пингвин мой друг в реале, я к нему заходила, зашла вжиком а на форуме почему-то осталось под пингвином( вот и всё
0
_-White-_
[6]
9 Сентября 2010 14:04:42
#12
Алки
может ты еще один мульт пингвина?
0
Махно77
[7]
9 Сентября 2010 14:05:42
#13
Алки
нормуль. Еще +1. Давай полный список ВжикоАлкиПингвинов
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
9 Сентября 2010 14:05:54
#14
_-White-_
конееечно) а что я так похожа?)
з.ы. не поленись посмотри онлайн сейчас пингвин или нет) каким образом мы вместе онлайн щас?)
0
_-White-_
[6]
9 Сентября 2010 14:09:25
#15
Алки
честно мне по барабану кто чей мульт=) просто смешно читать когда люди оправдываются=)
0
Гость
9 Сентября 2010 14:11:21
#16
_-White-_
оправдываються те, кто в чём-то виноват, я не из таких
0
Ипалит
[6]
9 Сентября 2010 14:18:08
#17
далеко ушли от темы форума
Ego nominor leo!
0
Махно77
[7]
9 Сентября 2010 14:20:36
#18
Ипалит писал(а):
далеко ушли от темы форума
ага. А тем временем кач продолжается
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352459089&stat=1
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_-White-_
[6]
9 Сентября 2010 14:25:42
#19
Алки
Только одно не понятно ты парень или девушка?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.