Махно77
Заход можно сделать и не с одного компа )). в комнате - есть комп. есть ноутбук.
Комп выходит в сеть через стационарное подключение.
Ноутбук выходит в игру через мобильный интернет (сотовый в качестве модема).
И не придерешься. Разные провайдеры. А хозяин один.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.