Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересные ребята
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересные ребята

Махно77 [7] 
0
9 Сентября 2010 13:40:52
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352447090&stat=1

Место проживания у обоих одно. Дата рождения - одинаковая.
Один с финкой, второй (что поменьше) на 3-м лвл бегал и поПДУНивал.
Теперь заход в бой с ОДНОГО компа???
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Махно77 [7]  9 Сентября 2010 14:59:51 #20
14:51 Махно77 » Чудо в перъях : не выгодно перекачивать монеты на перса, который потом играть не сможет
После этого через 10 мин оба одновременно вышли из игры
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Коша111 [5]  9 Сентября 2010 16:47:28 #21
:eek:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
Гость
9 Сентября 2010 16:50:28 #22
Алки
агробак :arrow:
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Сентября 2010 16:51:35 #23
:eek: атата!
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ronni123 [4]  9 Сентября 2010 16:55:17 #24
Махно77
Заход можно сделать и не с одного компа )). в комнате - есть комп. есть ноутбук.
Комп выходит в сеть через стационарное подключение.
Ноутбук выходит в игру через мобильный интернет (сотовый в качестве модема).
И не придерешься. Разные провайдеры. А хозяин один.
:wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
St1p_
9 Сентября 2010 17:00:57 #25
Махно77
зависть?
раз нет захода в боя с 1го кампа..все в пределах правил :arrow: :lol:
а дальше пофиг :biggrin:
0
St1p_
9 Сентября 2010 17:02:41 #26
Ronni123
ну вообщет мона через 1 комп просто через роутер)
тупо сделать пару виртульных машин...
ну это уже другая история :rolleyes:
0
-hemp- [7]  9 Сентября 2010 17:05:51 #27
:confused: однокласники!? вариант!? :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
St1p_
9 Сентября 2010 17:07:08 #28
-hemp-
:lol:
0
Махно77 [7]  10 Сентября 2010 12:34:46 #29
-hemp- писал(а):
:confused: однокласники!? вариант!? :biggrin:

вариант: братья-близнецы, тройняшки :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
- Casper - [3]  10 Сентября 2010 12:47:44 #30
Махно77
А ты что нормально на первый вопрос ответить не можешь? :mad: :arrow:
Я мульт вжика тоже :lol: и что ты нам всем будешь указывать кем зайти? чудо :idea: на те лампочку подумай что ответить
Был
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.