Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересные ребята
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересные ребята

Махно77 [7] 
0
9 Сентября 2010 13:40:52
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352447090&stat=1

Место проживания у обоих одно. Дата рождения - одинаковая.
Один с финкой, второй (что поменьше) на 3-м лвл бегал и поПДУНивал.
Теперь заход в бой с ОДНОГО компа???
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  9 Сентября 2010 13:42:48 #1
А тебе то что ?? :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Махно77 [7]  9 Сентября 2010 13:44:03 #2
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
А тебе то что ?? :rolleyes:

зайди на форум Вжиком
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_-White-_ [6]  9 Сентября 2010 13:45:07 #3
Махно77 писал(а):
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
А тебе то что ?? :rolleyes:

зайди на форум Вжиком

:lol:
0
Гость
9 Сентября 2010 13:46:25 #4
Махно77
вжик мой мульт :wink:
0
Махно77 [7]  9 Сентября 2010 13:47:58 #5
Алки писал(а):
Махно77
вжик мой мульт :wink:

форум почитай, тогда поймешь чей
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
9 Сентября 2010 13:49:03 #6
Махно77
я наверн лучше знаю всех своих мультов, как ты думаешь? :lol:
З.Ы. когда говоришь почитать форум изволь ссылку дать :wink:
0
Махно77 [7]  9 Сентября 2010 13:53:57 #7
Алки писал(а):
Махно77
я наверн лучше знаю всех своих мультов, как ты думаешь? :lol:
З.Ы. когда говоришь почитать форум изволь ссылку дать :wink:

щас, не ленись, поищи :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
9 Сентября 2010 13:55:22 #8
Махно77
влом)
з.ы. знать бы хотя б что искать, или ты предлагаешь все топы за последнюю неделю перечитывать? :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 13:56:12 #9
ай ай - раскрыт заговор против рассы магмар. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Махно77 [7]  9 Сентября 2010 13:57:27 #10
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
9 Сентября 2010 13:59:40 #11
Махно77
пингвин мой друг в реале, я к нему заходила, зашла вжиком а на форуме почему-то осталось под пингвином( вот и всё :wink:
0
_-White-_ [6]  9 Сентября 2010 14:04:42 #12
Алки может ты еще один мульт пингвина? :lol:
0
Махно77 [7]  9 Сентября 2010 14:05:42 #13
Алки
:biggrin: нормуль. Еще +1. Давай полный список ВжикоАлкиПингвинов :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
9 Сентября 2010 14:05:54 #14
_-White-_
конееечно) а что я так похожа?)
з.ы. не поленись посмотри онлайн сейчас пингвин или нет) каким образом мы вместе онлайн щас?)
0
_-White-_ [6]  9 Сентября 2010 14:09:25 #15
Алки честно мне по барабану кто чей мульт=) просто смешно читать когда люди оправдываются=)
0
Гость
9 Сентября 2010 14:11:21 #16
_-White-_
оправдываються те, кто в чём-то виноват, я не из таких :lol:
0
Ипалит [6]  9 Сентября 2010 14:18:08 #17
далеко ушли от темы форума :eek:
Ego nominor leo!
0
Махно77 [7]  9 Сентября 2010 14:20:36 #18
Ипалит писал(а):
далеко ушли от темы форума :eek:

ага. А тем временем кач продолжается
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352459089&stat=1
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_-White-_ [6]  9 Сентября 2010 14:25:42 #19
Алки Только одно не понятно ты парень или девушка?:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.