Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестники Картонные
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблестники Картонные

Следопытище
0
10 Сентября 2010 10:06:00
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352795604

ура доблестникам магавским
0
-Восставшая- [5]  10 Сентября 2010 10:07:42 #1
:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Heavylift [7]  10 Сентября 2010 10:09:19 #2
Зелень РПР есть, чего тебе еще-то дать?)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Одесский Тигра [7]  10 Сентября 2010 10:13:08 #3
:eek: да нерастраивайся ты так,5й жетон. Ждать вас пока вы зверя положите не кто не обязан))
Странные люди птицы.....................
0
Следопытище
10 Сентября 2010 10:13:10 #4
Heavylift
Зачем из-под зверя не понимаю
0
-Marker- [8]  10 Сентября 2010 10:14:34 #5
Следопытище
есть такое понятие - Поле боя!!! никто никому не обязан там давать делать квесты)
:biggrin:
0
эриджион [7]  10 Сентября 2010 10:17:21 #6
-Marker-
поле боя или нет, но должны быть хотя бы элементарные правила и хотя бы небольшое уважение к противнику

Я лично из под зверя не нападаю, хотя мог бы уже так немало скальпов нарезать
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Следопытище
10 Сентября 2010 10:17:45 #7
-Marker- а каких ты понятиях говориф факт на лицо
0
-Marker- [8]  10 Сентября 2010 10:20:09 #8
эриджион
основное правило на арене - сдать сферу и победить = )) и сделать это надо любым способом = )
0
-Владыка-- [7]  10 Сентября 2010 10:20:44 #9
Нет никак понятий, поля битв это не поле одуванчиков, кто сильней тот и побеждает!
никто ничего тебе не должен давать там делать, стой в очереди, ищи нубов, и тогда сделаешь зверя:)
:twisted:
0
эриджион [7]  10 Сентября 2010 10:21:35 #10
-Marker-
это да, но надо проявлять уважение и к противнику, иначе будет на полях хаос и анархия, а так хотя бы какой-то порядок поддерживается
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Heavylift [7]  10 Сентября 2010 10:26:48 #11
эриджион, это ваше уважение к притивнику называется - бой с оговоренным форматом ) т.е что в инсте никто этому не мешает...
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
эриджион [7]  10 Сентября 2010 10:29:08 #12
Heavylift
я имел ввиду не нападать когда противник на звере, а когда он освободился тогда и нападать
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
эриджион [7]  10 Сентября 2010 10:31:37 #13
Heavylift
так как считаю что нападать из под зверя когда противник ослаблен и истощен, дело в общем-то весьма подлое
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Heavylift [7]  10 Сентября 2010 10:35:49 #14
эриджион писал(а):
Heavylift
так как считаю что нападать из под зверя когда противник ослаблен и истощен, дело в общем-то весьма подлое

Так считаете вы, а правила так не считают... нехорошо, но не запрещено )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
roki72 [7]  10 Сентября 2010 10:37:39 #15
Пришел на арену,будь готов ко всему. В том числе и к тому, что тебе там будут мешать, как это не странно) Никаких правил поведения уже давно нет.
0
Козявый [8]  10 Сентября 2010 10:39:16 #16
Следопытище
Все просто, не смог зверя убить, это был не твой зверь!) :lol:
0
bifidoko [6]  10 Сентября 2010 10:40:25 #17
если на тебя нападают из под зверя значит ты не уложился в то время за которое человек отнёс сферу
ваши по двое нападают и эндаргов 2 штуки кидают ))
0
nike85sumy [4]  10 Сентября 2010 10:51:18 #18
каждому своё...но зверя или сверку дать можно :rolleyes:
все мы люди, и если нет синей медали подземки то почему недавать зверя незнаю...главное нетянули чтоб
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Comrade Mauser [8]  10 Сентября 2010 10:53:33 #19
ныттьо :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.