Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестники Картонные
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблестники Картонные

Следопытище
0
10 Сентября 2010 10:06:00
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352795604

ура доблестникам магавским
0
bifidoko [6]  10 Сентября 2010 11:01:58 #20
nike85sumy
в тьом то и суть если роман напал значит просто надоело ждать пока закончиться бой
на сколько я знаю на 8мом уровне вызов бобра тормозит бой а кому охото тратить своё время и блажки ????
0
Tim Taller [6]  10 Сентября 2010 11:07:09 #21
Козявый писал(а):
Следопытище
Все просто, не смог зверя убить, это был не твой зверь!) :lol:


:lol: :exclaim:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Scaven [2]  10 Сентября 2010 11:24:58 #22
Следопытище
Ты просто нытик. С чего ты решил, что игровой противник тебе теплый воздух должен в попу дуть на ПБ? Все прально он сделал, что квест тебе наломал, ибо нефиг. Может и из - под имонов теперь на вражин нападать некрасиво стало и надо давать им подвиг сделать беспрепятсвенно? Ваще уже булки расслабили некоторые, привыкли в тепличных условиях качатсо. И картон это ты кстати, а не он. :evil:
Подлецу все к лицу!
0
Следопытище
10 Сентября 2010 11:27:11 #23
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352821362


ура ещё раз счёт 0-0 крутяк
0
- DeimoS - [5]  10 Сентября 2010 11:30:39 #24
Следопытище
мы какбе воюем,не дал противнику сделать зверя - не дал ему качнуться, и помог своей расе...как-то так
:razz:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
nike85sumy [4]  10 Сентября 2010 11:42:28 #25
bifidoko писал(а):
nike85sumy
в тьом то и суть если роман напал значит просто надоело ждать пока закончиться бой
на сколько я знаю на 8мом уровне вызов бобра тормозит бой а кому охото тратить своё время и блажки ????


согласен обкаст когда горит ждать нестоит

и еще одно ну недали зверя одни...подавай заявку - другие дадут
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
exscel [9]  10 Сентября 2010 11:52:44 #26
Следопытище
значит не достоин ты зверька :exclaim:
А Ромка не картонный это 100% :twisted: :cool:
0
Боевая-белка [6]  10 Сентября 2010 11:53:20 #27
Следопытище
эриджион
bifidoko
Ну что тут сказать! Парень просто молодец! Я считаю он герой что не дал стать сильнее врагу, А следопытище нубъ))) :lol:
0
Боевая-белка [6]  10 Сентября 2010 11:55:49 #28
Следопытище
Лучше извинись за оскорбления, попроси закрыть топик и больше не пиши глупостей! фууууу
0
bifidoko [6]  10 Сентября 2010 11:59:02 #29
nike85sumy
и суть в том что народ на 8мом как я понимаю на арене дело не частое вот и приходиться обламывать зверя чтоб нуб тебе ещё одну победу отдал))
0
К0Т_ [12]  10 Сентября 2010 12:04:13 #30
Следопытище эТо ты картонкой получаешься в ситуации....
0
Р-О-М-З-Е-С [8]  10 Сентября 2010 12:08:59 #31
Суть в том..что не надо трогать моего напарника..если делать зверя собрались..А чушь..я вообще слышать не хочу..спроси у Борна и Хантера..они дадут вам Нупам пару советов!!
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 12:11:32 #32
Comrade Mauser писал(а):
ныттьо :lol:

усильте танкоф? :surprised:
0
Айрт Рэг
10 Сентября 2010 12:14:33 #33
:biggrin:

Очередей сейчас на арене нет, вот и приходиться сферы давать а потом убивать))) Но и это не помагает, дай им сферу , дай им зверя а они потом еще будут тянуть и расказывать какие они крутые.
В общем правила арены просты -победа! А многие в инфе пишут свои правила, чтобы таким как автор топика было понятно, что и как!!!!
0
- SeekeR - [8]  10 Сентября 2010 12:16:35 #34
Следопытище
:arrow:
0
Comrade Mauser [8]  10 Сентября 2010 12:20:39 #35
_neighbour_ нада-нада :cry:
0
bifidoko [6]  10 Сентября 2010 12:24:29 #36
М-А-З-А-Й
макс у тебя самый ёмкий и показательный пост
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 12:26:11 #37
Следопытище
картонка, закрой топ и не позорься.
0
-Белкин- [8]  10 Сентября 2010 12:27:40 #38
_neighbour_
Comrade Mauser писал(а):

ныттьо

усильте танкоф?

Но ослабьте товарища маузера :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.