Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печальная весть
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Печальная весть

Сумасшедшая муха [4] 
0
10 Сентября 2010 19:05:02
Узнала от друзей, что уходит с проекта ГоЗя, про Демика знала раньше.

Печально как то :sad:

Они были покровителями игры, но надеюсь у всех останутся только хорошие воспоминая о их деяниях во имя Легенды.
ЭЭххх, жужжанем
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 19:16:48 #1
Сумасшедшая муха
ГоЗя нибрасай наС( :cry:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 19:17:05 #2
:sad:
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 19:17:37 #3
:cry: :cry: :cry:
Служа закону- служу народу
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 19:27:04 #4
:sad: :cry:
Возьми Свят!
0
LeaDeR-116Rus
10 Сентября 2010 19:28:02 #5
да как бы он давно его бросил.. :rolleyes:
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 19:28:36 #6
забери с собой лаги, Го)) :razz:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
- Aleks 88 - [6]  10 Сентября 2010 19:28:40 #7
:sad: :cry:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
AllZanuda [8]  10 Сентября 2010 19:31:04 #8
ура. может придет безлаговый админ.
:lol:
0
L 0 S T [3]  10 Сентября 2010 19:33:01 #9
LeaDeR-116Rus писал(а):
да как бы он давно его бросил.. :rolleyes:

Да как бы на миноре он ещё недели полторы назад в событиях активно участвовал :wink:
0
LeaDeR-116Rus
10 Сентября 2010 19:33:58 #10
AllZanuda
это все от его омелы паленной :surprised: :rolleyes:
0
D-jazz [5]  10 Сентября 2010 19:36:11 #11
Админы разбегаються, что проект закрывают потихоньку?
0
Goracios [5]  10 Сентября 2010 19:37:56 #12
печально
0
Изенгард [10]  10 Сентября 2010 19:38:23 #13
Странно, а я их на миноре и не помню.. тока когда Турбе воевать мешали и все)) Не грустно :rolleyes:
0
-Восставшая- [5]  10 Сентября 2010 19:39:03 #14
:cry: :cry: :cry:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Heimdall- [4]  10 Сентября 2010 19:39:35 #15
у игры новые владельцы... :rolleyes:
поэтому и уходят :sad:
0
-Нейла- [4]  10 Сентября 2010 19:40:33 #16
жаль(
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Pum [3]  10 Сентября 2010 19:40:39 #17
Сумасшедшая муха
и Этот туда же ?
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108341&f=34&p=3 :eek:
0
AllZanuda [8]  10 Сентября 2010 19:41:42 #18
LeaDeR-116Rusшо, уже и омелы контрафактят? :lol:
0
Ларенсо [6]  10 Сентября 2010 19:44:07 #19
По ходу и дема и го и эган в новый проэкт побежали))
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.