ertf68
читал на работе на одном обзоре что собирается ИТ тетритори часть проектов сделать в 3D и стерео формате, как я понял новый тестовый сервер с этой идеей появится у Двара
_BlackHeart_
в 3D запущена другая игрушка на том же скелете. Её название очень созвучно с нашей репутацией Джаггернаутов. Вот оттуда Го ненадолго выглянул в Двар, и навсегда ушел обратно. а у Егана перс там был зареген почти с самого начала игрухи.
Имхо.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =