MuPoH
Какой-то ты странный, и в самом деле! острого переел ? Или на мозги жидкость давит ? С чего обострение-то ? Вроде кричал, что тебе 22 года ? А судя по топикам только 12-14.
Твой противник щас трупом, голым только в негаторах в Гиблом висит. Это на ТАКОГО противника Твой соклан нападал!
Так с чего ж возмущаешься, что его грязной тряпкой по лицу отхлестали ? Нефиг слабых бить, а потом кричать о том, как Его сильные бьют.!
Имхо.