Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Гране Фантастики !!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

На Гране Фантастики !!!

Мамочка_Где_Ты [10] 
0
11 Сентября 2010 20:09:23
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353464998
плавный переход лета в осень так действует ... :eek: :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
НоСоРоЖеК [6]  11 Сентября 2010 20:18:29 #20
Manny_
а ты чтоли людей на форум зазываешь?? :lol: :lol: :lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Manny_ [3]  11 Сентября 2010 20:18:35 #21
Летучая Мышь-
ну пичально :cry:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 20:18:40 #22
LEGIONER__666
начал да потому что у вас персы начали позиции сдавать что касается умственных действий!!! :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 20:19:30 #23
ultrafiolet писал(а):
MuPoH
Летучая Мышь-
Нубы) человек помог))) если хочешь ПВП иди в ПБ) Не уверен - не нападай) на меня Турба напал поставил травму 3 дня назад?))) ты бы уже обныл бы все)))
:lol: :arrow:

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108516&f=7 тут маги не ноют? нееет.. они жалуются
дежурная :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Manny_ [3]  11 Сентября 2010 20:19:49 #24
НоСоРоЖеК
Просто бесят топы "про то как большой дядька мальнькому травму влепил". Литания специально для таких случаев топ создавала.
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 20:20:23 #25
Manny_
а тебя не бесит ты ж втерпевший на плато уже привык :lol: :lol: :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
LEGIONER__666
11 Сентября 2010 20:20:36 #26
MuPoH
Ну не надо так самокритично о себе :rolleyes: А чего ж не помог соклану?? или мобов мало вбою было? Или еще чего?
0
Manny_ [3]  11 Сентября 2010 20:22:43 #27
MuPoH
Тебе вообще какая разница, как я своего перса развиваю :eek: На 2лвл я свой команде в вб ни вреда ни пользы не приносил (кидал "Дежурную" травлю и сливался за 1 очко перевеса - неплохо). Зато на форуме не ныл ни разу, а ты за день уже раза 2-3 умудрился. Так что раз нытег не понимает, еще раз скажу: "в лес" :arrow:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 20:25:06 #28
Manny_
НытеГгг у ти6я в зеркале,а своей Травлей можешь кое что вытереть :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 20:25:57 #29
LEGIONER__666
радуга ! :rolleyes: и + что я ему сделаю !?
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Manny_ [3]  11 Сентября 2010 20:26:36 #30
MuPoH
Точно туда же, что я, по-твоему, буду вытирать своей травлей, засунь себе свою ссылку и нытьё :wink:
0
LEGIONER__666
11 Сентября 2010 20:29:28 #31
MuPoH
у меня был случай, я во время радуги помогала соклану...не умерла. Хотя, у каждого своя политика клан, и разные люди в нем... Вопрос был не корректен :rolleyes:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 20:32:44 #32
Manny_
тф смотри на поворотах аккуратнее,а то больно ре3ко уж крутишь !!!
и ваще ты для мну никто :arrow: :arrow: :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Manny_ [3]  11 Сентября 2010 20:34:33 #33
Товарисчи ОМФ, закройте топ, а то тут вроде как флеймом пахнет.

MuPoH
:razz: та тебя вообще в серьез сложно воспринимать, дитя :razz: :arrow:
0
--Тейя-- [7]  11 Сентября 2010 20:41:22 #34
MuPoH
Топик бред...Таких действий сегодня с обоих сторон полно!
0
Получи [4]  11 Сентября 2010 21:16:04 #35
MuPoH
Какой-то ты странный, и в самом деле! острого переел ? Или на мозги жидкость давит ? С чего обострение-то ? Вроде кричал, что тебе 22 года ? А судя по топикам только 12-14.
Твой противник щас трупом, голым только в негаторах в Гиблом висит. Это на ТАКОГО противника Твой соклан нападал! :question: :evil:
Так с чего ж возмущаешься, что его грязной тряпкой по лицу отхлестали ? Нефиг слабых бить, а потом кричать о том, как Его сильные бьют.!
Имхо.
0
exscel [9]  11 Сентября 2010 21:50:45 #36
аффтор твой клан в крепости нападает,палачить вас надобно всех) :lol: :razz:
0
Antik [8]  12 Сентября 2010 00:31:25 #37
маразм какой то.
то есть если ты 10ый на меня нападёш а я позову друзей 11-12 эт ай ай ай как плохо надо было слится и пояса поломать? ты здоров?
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 00:42:12 #38
MuPoH писал(а):
Летучая Мышь-

пусть идёт в тетрис играть !!!! :arrow:

вот иди и играй в тетрис - там тебе никто мешать не будет! Охты, ахты! Убили его, такого хорошего 7го лвла! Как же не поныть на форуме, после такого? :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.