MuPoH
У ваших в гиблом резиденция чтоль?Нападают ваши постоянно и часто весьма не красиво.Лично на меня прыгала ваша 9-ка, когда у меня было половина хп после боя, и по резкому закидывала травлей

(Видать я жутко страшная зеленая 8-ка с полХП для ужратой синей 9-ки)
А в данном случае ваш соклан обнаружил халявный скальп на ножках,читай голого магмара 6-го левла.
И в первом и во втором случае пришли на помощь.И какая разница какого левла?Или мне к примеру,действительно тупо сливать или ждать пока в локу зайдет перс уровнем пониже,а не 12-13 как было у меня?