Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Гране Фантастики !!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

На Гране Фантастики !!!

Мамочка_Где_Ты [10] 
0
11 Сентября 2010 20:09:23
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353464998
плавный переход лета в осень так действует ... :eek: :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
- ДАКОТА - [9]  12 Сентября 2010 01:29:43 #39
MuPoH
чу в игре кнопку форум нашел чтоль? :lol: теперь все свои нежные переживания будешь выплескивать на народ?))
0
Туканчик [8]  12 Сентября 2010 01:31:58 #40
Фан_та_зер
Летучая Мышь-
Эт что тут за переманивания?
Зы шику не отпущу,он единственный может профессионально зафлудить клан-чат)
о_О
0
-шаНАХ-
12 Сентября 2010 01:37:36 #41
аффотор терпила как его и весь клан=))
в крепости напал 10 ур начал ловить люлей,тянул ждал соклан из соседжнего боя=)) итол ВЫ терпилы получилжи люлей=))
аффтор клоун как его весь клан,когда один стоят тихо в локе бьют верку как 2 или троя герои и то ловите=)) удачно хаос качнуть на острове масть го....=)) клоун=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
NARITA [8]  12 Сентября 2010 01:45:20 #42
MuPoH
У ваших в гиблом резиденция чтоль?Нападают ваши постоянно и часто весьма не красиво.Лично на меня прыгала ваша 9-ка, когда у меня было половина хп после боя, и по резкому закидывала травлей :eek: (Видать я жутко страшная зеленая 8-ка с полХП для ужратой синей 9-ки)
А в данном случае ваш соклан обнаружил халявный скальп на ножках,читай голого магмара 6-го левла.
И в первом и во втором случае пришли на помощь.И какая разница какого левла?Или мне к примеру,действительно тупо сливать или ждать пока в локу зайдет перс уровнем пониже,а не 12-13 как было у меня?
0
JIeHo4ka [10]  12 Сентября 2010 01:53:52 #43
бредотоп :arrow:
0
FallenCrow [8]  12 Сентября 2010 02:46:04 #44
MuPoH
о_О, какой это уже по счету топ, где ты ноешь, что магмары, то тебя, то твоих соклан обижают. Не надоело?)
0
Рычаший [4]  12 Сентября 2010 08:48:50 #45
аффтар нуп топик ф топку
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
BaBy21 [6]  12 Сентября 2010 09:04:34 #46
MuPoH
:arrow:
0
Shikamaru25 [7]  12 Сентября 2010 09:08:16 #47
Фан_та_зер писал(а):
Летучая Мышь-
:mad: пошли к нам в клан?

:mad: это еще че за переманивание? :mad: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Летучая Мышь- [4]  12 Сентября 2010 09:10:52 #48
Туканчик писал(а):
Фан_та_зер
Летучая Мышь-
Эт что тут за переманивания?
Зы шику не отпущу,он единственный может профессионально зафлудить клан-чат)

:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  12 Сентября 2010 09:11:25 #49
Туканчик писал(а):
Фан_та_зер
Летучая Мышь-
Эт что тут за переманивания?
Зы шику не отпущу,он единственный может профессионально зафлудить клан-чат)

:redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Lumen2205
12 Сентября 2010 09:17:50 #50
:arrow:
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]  12 Сентября 2010 09:42:30 #51
не надоело топы такие создавать?) борец за справедливость блин)) а че эт соклан не на семерку напал а? :biggrin:
0
Osama_Ben_Laden
12 Сентября 2010 09:46:30 #52
Клан нытегов :lol: 2 или 3-й топ уже?
0
-Кислый-Тип- [3]  12 Сентября 2010 10:26:09 #53
MuPoH
Достал ты уже со своим нытьем!!!! Какой уже топ делаешь????? Сопли утри и дерись!!!! :arrow:
0
sterkins [4]  12 Сентября 2010 13:08:31 #54
Напал на хуже одетого и притом ещё меньшего по уровню, а потом ноет!
Комеру +1 значит как змей режет 4рок это норма а как тут влез маг то всё трагедия)
топу туда:arrow:
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём, старше женщин с которыми спим!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.