Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ГенациД!!??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ГенациД!!??

-Джян-
0
12 Сентября 2010 03:50:08
Хумы магов бьют на площяди дартронга... это как понимать??? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
_МУРЗИЛКА_ [10]  12 Сентября 2010 03:54:14 #1
никак..побьют немножко..потом пойдут на кухню пельменей поедят...в тулет сходят..помоюццо(если мама зубы научила чистить перед сном/)..и спать лягут.. :rolleyes:
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
0
-Джян-
12 Сентября 2010 03:56:25 #2
_МУРЗИЛКА_
я так понимаю есть 1 место где можно от них спятаццо это замок? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
--Несс-- [7]  12 Сентября 2010 03:57:44 #3
-Джян-
Привыкай)
0
hunter12 [9]  12 Сентября 2010 04:01:33 #4
:eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-Джян-
12 Сентября 2010 04:01:51 #5
--Несс--
да просто так нечестно...

хумам всегда всё самое хорошое...
когда сундучки допустим заложено за 1 приход сундуков 5 церров 4хумам 1 магам

так же нельзя было сменить сторону за сильную расу... Змееед -БОГ? :eek:
.... и куча всего перечилить могу вот тока незачем здесь флудить все всё и так понимают :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 04:02:03 #6
-Джян-
чо ти развел бурю в стакани вады?))))))пару баев эт ни гинацыд))))))так ви фсе любити громкими славами пуляцца))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_МУРЗИЛКА_ [10]  12 Сентября 2010 04:03:18 #7
ааааааа :cry: сундучкиииии :cry: нирвити душу...воспоминаниями :cry:
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
0
-Джян-
12 Сентября 2010 04:03:56 #8
mahabbat
солнце это не пару боёв...
ВБ тока маги начали выыгрывать пришло чудо с болота и страх на всё и вся навело :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Андрос [13]  12 Сентября 2010 04:07:33 #9
:eek:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
- Casper - [3]  12 Сентября 2010 04:07:58 #10
-Джян- писал(а):
mahabbat
солнце это не пару боёв...
ВБ тока маги начали выыгрывать пришло чудо с болота и страх на всё и вся навело :eek:


как там? ..... за державу обидно :cry: .... все что долгими годами копилась сила наша богатырская :lol: теперь усе ,напрягать пора :lol: если сил хватит :lol:
Был
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 04:11:26 #11
Андрос
ат типя ни ажыдала...ню ты ваще генацынщик...фи)))))) :evil: :arrow:

-Джян-
ви сами сделали ево для сипя таким))))))еси би ни бегали как угарелие и не саздавали 1856756 топаф , то и страшыцца была би нечива)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-Джян-
12 Сентября 2010 04:13:46 #12
mahabbat
да просто ему много что позволенно... то что НАМ смертным не позволенно :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Андрос [13]  12 Сентября 2010 04:13:52 #13
mahabbat
я мирный хум, подрался... забыл и опять мирный)
:rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
-Джян-
12 Сентября 2010 04:16:32 #14
печально всё это пойду спать лягу... мож когда проснусь и Змеееда не будет на миноре и это окажеццо страшным сном :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 04:17:40 #15
-Джян-
ни абращай внимания...и фсо наладицца)))))))

Андрос
ти абижал малышей...я фсо видила)))) :evil:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Soulless [7]  12 Сентября 2010 04:20:55 #16
:eek: не фиг по ночам на ЦП стоять :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Андрос [13]  12 Сентября 2010 04:23:38 #17
mahabbat
да ты чооо?, я их защищал однАко :eek:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
АнтиМат [11]  12 Сентября 2010 04:30:10 #18
Андрос
Слух, а чё за умник-мульт тут всё тебя пиарит? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Рычаший [4]  12 Сентября 2010 05:57:55 #19
Андрос
кстатиии ты уже свои волосы успокой :lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.