--Несс--
да просто так нечестно...
хумам всегда всё самое хорошое...
когда сундучки допустим заложено за 1 приход сундуков 5 церров 4хумам 1 магам
так же нельзя было сменить сторону за сильную расу... Змееед -БОГ?
.... и куча всего перечилить могу вот тока незачем здесь флудить все всё и так понимают
Никто не останется безнаказанным.