-Джян- писал(а):
-zayka-
я то вообще с пещер не выхожу что бы змей меня не паймал
а в пещеры он фейс-контроль не пройдёт

я вообще только на розу хожу и повторяшки делаю , ибо неинтересно с таким мутантом с прайма воевать , думаю поэтому многие ушли с плато и верхних лок .
со змеем воевать никто не будет и доблой кормить , имхо мое мнение, даже на цп магмар вдвое меньше чем до змея.
с его приходом - шансы выиграть вб значительно сократились.
удачи ему , возможно скоро некого будет бить даже на цп дартронга. может тогда он уйдет на прайм ? мое личное мнение , прайму праймово , хотелось бы на миноре поиграть как раньше , без змеев и др праймовцев .