Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ГенациД!!??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ГенациД!!??

-Джян-
0
12 Сентября 2010 03:50:08
Хумы магов бьют на площяди дартронга... это как понимать??? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 06:39:39 #20
Андрос
продай усы :rolleyes: :redface:
0
Козязя [4]  12 Сентября 2010 06:43:25 #21
_neighbour_
иди волосы отращивай))) :twisted:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 06:44:31 #22
Козязя
:surprised:
ты когда приедешь в белокаменную стольный град? :cool:
0
Slavig [7]  12 Сентября 2010 06:48:21 #23
-Джян-
Ответ простой - Змееед.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
БооТуР [7]  12 Сентября 2010 07:05:32 #24
mahabbat писал(а):

-Джян-
ви сами сделали ево для сипя таким))))))еси би ни бегали как угарелие и не саздавали 1856756 топаф , то и страшыцца была би нечива)))))))


В коем то веке полностью согласен с постом

-Джян-
Поменьше пиара гастролеру, ему это и нужно.

Зачастую, организованный отряд "зайцев" может одолеть "зарвавшегося льва".
Нужны не просто тактические решения, а стратегичесткая догма!
Магмары! Объединяйтесь :exclaim:
0
Козязя [4]  12 Сентября 2010 07:12:01 #25
_neighbour_
16го рано утром,найду гостиницу,приведу себя в порядок и гуляяяяяяяять) :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 07:46:33 #26
Пока у магмаров есть шоколадная компашка магмаров будут резать, резать и ещё раз резать. Ибо змеееду есть с кем сражаться, это для него более менее сильные противники. Как только ему не с кем будет дратьсО он начнёт заниматься ГАНКом, а т.к. это занятие не из приятных вскоре ему это надоест и уйдёт обратно к себе.

ИМХО)
Служа закону- служу народу
0
-Джян-
12 Сентября 2010 12:54:04 #27
Agronak
так что теперь хантеров разформировать надо что бы змей к себе в нору уполз? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 12:56:56 #28
Ссылку в студию :eek:
Возьми Свят!
0
Лопес Джо [5]  12 Сентября 2010 13:00:46 #29
(:eek:)
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 13:02:43 #30
-Джян-
не расформировать, а успокойить и объяснить им что денег у них меньше, чем у ползающего и сопротивляться бесполезно :lol: тогда ему надоест малышню резать и он уйдёт к себе :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
IoanGroznyi [7]  12 Сентября 2010 13:04:04 #31
БооТуР

чё, в натуре три вагона? (С - старый дурацкий детский анекдот) :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
-Джян-
12 Сентября 2010 13:08:04 #32
Agronak
смотря на все форумы-изучая слезняка...
Я дошёл к выводу: Ему по ВЦ кого бить :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 13:16:11 #33
-Джян-
это да) но сам по суди, представь себя на его месте и если не будет ни кого твоего уровня? вокруг бегает только мясо 1 лвла и ты выносишь всех с 1 удара, интересно?) надоест за неделю максимум))
Служа закону- служу народу
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 13:22:31 #34
БооТуР писал(а):
Магмары! Объединяйтесь :exclaim:


+ 1 000
Возьми Свят!
0
-Джян-
12 Сентября 2010 13:23:29 #35
Agronak
он наверное на прайме люлей получал и сюда перебежал... а тут он БОГ :arrow:
Никто не останется безнаказанным.
0
sterkins [4]  12 Сентября 2010 13:23:51 #36
ну перешел змееед и чё с того ну ходит режет малышей что бы боялись его пиарили, ничё страшного в этом нет!Сча хаи магмаровские прокачаются и дадут ему по хвосту)Просто равных пока ему по уровню и шмоту нет но недолго ему осталось уже! Маги всё равно сильней !Война идёт идёт а на войне как говорится все способы хороши!
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём, старше женщин с которыми спим!
0
Evanescence
12 Сентября 2010 13:25:06 #37
Agronak
Agronak [7] 13:16 , 12 Сен 2010


-Джян-
это да) но сам по суди, представь себя на его месте и если не будет ни кого твоего уровня? вокруг бегает только мясо 1 лвла и ты выносишь всех с 1 удара, интересно?) надоест за неделю максимум))

+500 :exclaim:
0
-Джян-
12 Сентября 2010 13:28:00 #38
sterkins
когда хантеры апнуццо смей уже всех по 100 раз перебёт и свалит на медиант... ибо там тока 9й лвл рулит а оно прийдёт 15й :eek:
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.