mahabbat писал(а):
-Джян-
ви сами сделали ево для сипя таким))))))еси би ни бегали как угарелие и не саздавали 1856756 топаф , то и страшыцца была би нечива)))))))
В коем то веке полностью согласен с постом
-Джян-
Поменьше пиара гастролеру, ему это и нужно.
Зачастую, организованный отряд "зайцев" может одолеть "зарвавшегося льва".
Нужны не просто тактические решения, а стратегичесткая догма!
Магмары! Объединяйтесь