Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой мануал по подводному миру.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Небольшой мануал по подводному миру.

Agronak [7] 
0
12 Сентября 2010 14:20:02
Итак, вы решили спуститься в подводный мир. Замечательно, теперь вы свернули с пути доблести, ибо опыта там море).
Давайте посмотрим на то, что мы можем встретить под водой.
6 локаций:
Храм воды
Глубоководная долина
Флаунгард
Подводная тюрьма
Кораловая гряда
Кладбище кораблей
Мобы тут довольно таки прелестные, правда особой разновидностью не отличаються, их под водой всего лишь 4 вида:
Шаркид-наёмник[6]
Удары слабые, криты оооочень редкие, практически не блочит и не уклоняеться.
Изредка бросает проклятье шаркида, чуть чаще бросает морскую звезду, крайне редко кастует челюсти. Рэндомно хелиться в бою.
Даёться по 250-300 опыта. 702 хп.

Шаркид-Кондотьер[7] в принципе ни чем не отличаеться от предыдущего, также кидает проклятье шаркида, морскую звезду, хелиться. Различия с шаркидом наёмником лишь в том, что у кондотьера все скилы заметно сильнее.
Даёться по 280-350 опыта. 982 хп.

Флаундин-мятежник довольно таки сильный "дЯдЯ", сразу же в начале боя кидает яд флаундина и слабость, по ходу боя частенько кидает на себя ярость флаундина.
902 хп.

Детёныш флангария корра не тестировалсО. :redface:
ПЫ.СЫ. Возможно баян, лично я не видел.
С вами флудил Граф Агронак гро Малог. :eek:
Служа закону- служу народу
0
Excorsist [12]  12 Сентября 2010 14:22:17 #1
Аццкое боянище,аффтар нуп,топ в газенваген :eek:
Dead and gone.
0
Летучая Мышь- [4]  12 Сентября 2010 14:23:02 #2
Agronak
на детёныша либо группой, либо 6 моров подводных
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
OperServ [5]  12 Сентября 2010 14:23:26 #3
омела :eek:
Джыгурда.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 14:24:31 #4
:confused: Ммм да... Не пойду под воду,передумал я :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Leader_
12 Сентября 2010 14:26:21 #5
либо детёныш сам бьётся за 3-4 минуты под благами
ПС :нащёт доблесного пути,если доблсеник взял звание на лвл выше ,то там быстренько можно добить уровень
0
Excorsist [12]  12 Сентября 2010 14:26:38 #6
либо без благ но с лагмуром :wink:
Dead and gone.
0
Heavylift [7]  12 Сентября 2010 14:26:53 #7
Дежавю. Где-то я этот текст уже видел..
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Roxxy [4]  12 Сентября 2010 14:27:02 #8
а репа подводников? на доработку :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  12 Сентября 2010 14:27:18 #9
Leader_
Excorsist
дык он для вас не интересен
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 14:28:05 #10
Roxxy
мну писал всё это в неудобном блокноте и под веркой, прерываясь после каждого слова чтоб убить очередного моба :redface:
Служа закону- служу народу
0
AllZanuda [8]  12 Сентября 2010 14:38:20 #11
аффтор, задрал тупыми топами. :arrow:
0
ведьма123456
12 Сентября 2010 14:40:30 #12
про капитана бы узнать

- как его бить и сколько мороков
падает карта всем или только одному в группе
падает сто процентов или нет?

можно ли капитана в блоке , можно ли травли....
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 14:42:09 #13
AllZanuda
тупое здесь только то, что ты называешь своей головой :wink:
ведьма123456
вечером на него пойду, допишу :redface:
Служа закону- служу народу
0
Kanaloa [8]  12 Сентября 2010 14:42:59 #14
графЬЁв то развелось :eek: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
BIOS-BOY [9]  12 Сентября 2010 14:44:01 #15
Agronak
редкостный нуп)) :razz:
0
Warzek [6]  12 Сентября 2010 14:45:10 #16
Серый Принц
:eek:
Опыта мнооооогоо очень :eek: :lol:
Хочу сыра
0
IoanGroznyi [7]  12 Сентября 2010 14:46:33 #17
ведьма123456

бить ногами, не важно в блоке или нет, карта падает один кусок на группу рандомный, главное - не давать ему бухать, ибо выпив он звереет, а потому надо снимать с него алкоголь, травли можно, но 1 левелу они что мертвому припарки)))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
ведьма123456
12 Сентября 2010 14:49:44 #18
IoanGroznyi
всмысле бухать? чем снимать , антихаосом чтоли? или очищалками ? - что за травли 1 ? что за припарки ? ...

вань я ничего не поняла

я вот думаю сходить на него , но как что незнаю , и можно ли одной идти или обязательно группу

мне карта нужна - а так капитан то мне не особо нужен
если он сверх существо то у меня 22 ТЗ - , но я его не учила и мне он не нужен

20-30 мороков хватит на него?
а то если группа то неизвестно кому карту
0
IoanGroznyi [7]  12 Сентября 2010 14:58:53 #19
ведьма123456

бухать - это пьянствовать)) Капитан в процессе боя прикладывается к бутылочке, иногда это прикладывание заканчивается кастом на себя "хряпнул рому" - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5319, его надо снимать. Снимается амулетом подводным http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5145. Моры там только подводные и без подводной репы ловить там нечего, одной - точно. В группе бьется без проблем, он по силе послабей ренегата будет по ощущениям.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.