Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой мануал по подводному миру.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Небольшой мануал по подводному миру.

Agronak [7] 
0
12 Сентября 2010 14:20:02
Итак, вы решили спуститься в подводный мир. Замечательно, теперь вы свернули с пути доблести, ибо опыта там море).
Давайте посмотрим на то, что мы можем встретить под водой.
6 локаций:
Храм воды
Глубоководная долина
Флаунгард
Подводная тюрьма
Кораловая гряда
Кладбище кораблей
Мобы тут довольно таки прелестные, правда особой разновидностью не отличаються, их под водой всего лишь 4 вида:
Шаркид-наёмник[6]
Удары слабые, криты оооочень редкие, практически не блочит и не уклоняеться.
Изредка бросает проклятье шаркида, чуть чаще бросает морскую звезду, крайне редко кастует челюсти. Рэндомно хелиться в бою.
Даёться по 250-300 опыта. 702 хп.

Шаркид-Кондотьер[7] в принципе ни чем не отличаеться от предыдущего, также кидает проклятье шаркида, морскую звезду, хелиться. Различия с шаркидом наёмником лишь в том, что у кондотьера все скилы заметно сильнее.
Даёться по 280-350 опыта. 982 хп.

Флаундин-мятежник довольно таки сильный "дЯдЯ", сразу же в начале боя кидает яд флаундина и слабость, по ходу боя частенько кидает на себя ярость флаундина.
902 хп.

Детёныш флангария корра не тестировалсО. :redface:
ПЫ.СЫ. Возможно баян, лично я не видел.
С вами флудил Граф Агронак гро Малог. :eek:
Служа закону- служу народу
0
-hemp- [7]  12 Сентября 2010 15:00:08 #20
это "мануал"!? :confused:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
IoanGroznyi [7]  12 Сентября 2010 15:00:40 #21
-hemp-

это воскресенье, делать нечего, чего б не пофлудякать?)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
OperServ [5]  12 Сентября 2010 15:00:58 #22
-hemp- писал(а):
это "мануал"!? :confused:

какбы да :rolleyes:
Джыгурда.
0
ведьма123456
12 Сентября 2010 15:02:43 #23
IoanGroznyi
аммулет не купить - у меня тока 500 репутации - значит нужно по любому группу искать(
мне не хоться делать 1000 - дороговато ракушки - итак выкинула кучу золота

а сколько мороков нужно на него?
0
-hemp- [7]  12 Сентября 2010 15:10:44 #24
OperServ писал(а):
-hemp- писал(а):
это "мануал"!? :confused:

какбы да :rolleyes:

а где описание кругов на воде, где квест на сундук, где затонувший корабль, где событие, где помощь подводной науке, где тайник в кладбище!? не это не мануал :arrow:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 15:12:35 #25
-hemp-
не прально, мануал это :razz: тока если быть точнее мануал по мобам :redface: хотел полный сделать, но верка и воскресная лень не позволила :redface:
Служа закону- служу народу
0
AllZanuda [8]  12 Сентября 2010 15:14:48 #26
Agronak не лень, а отсутствие сала в котелке. :arrow:
0
AndriyK [6]  12 Сентября 2010 15:23:36 #27
ведьма123456
он 6 раз прикладываеться к бутылке (больше не встречал), если не снять с него хмель, то получишь травлю, очень сильную.
Бить только в группе, причем у одного должна быть зеленая медалька флаундинов,дабы купить эти самые амули спокойствия.
Сам бос - около 8000 ХП, несилен... группой из 5 чел. убиваеться без проблем если вовремя снимаеться эффекты с него

без амулей- никаких моров нехватит... он их просто затравит
Нельзя научить, можна только научиться (с)
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 15:29:00 #28
AllZanuda
уди с топа нуб :evil:
Служа закону- служу народу
0
AllZanuda [8]  12 Сентября 2010 15:39:55 #29
Agronak в зеркало глянься :arrow:
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 15:46:08 #30
AllZanuda
каждый день гляжусь и чУ? :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
Frekzok [6]  12 Сентября 2010 15:57:46 #31
Вообще мануал гуд - позволяет разобраться в самых основах, а не тупо зырить на аквариуса :lol:
Автор - мануал норм что бы не говорили)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 16:03:59 #32
Frekzok
пасяба :razz:
Служа закону- служу народу
0
никита брестский [8]  12 Сентября 2010 16:11:59 #33
под водой только для тех кто стремиться получить уровни))
:arrow:
0
хКОСТОЛОМх [10]  12 Сентября 2010 16:16:38 #34
Agronak
ты воопще понял че сказал?!??!? 300опыту за 6ку, да я за скорпа стока же получаю!!!
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Крыса_Я [4]  12 Сентября 2010 16:18:39 #35
ужос,и для этого надо идти под воду :confused:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Frekzok [6]  12 Сентября 2010 16:29:59 #36
хКОСТОЛОМх
хех, я с наема получаю 320-345 :lol:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 16:49:54 #37
хКОСТОЛОМх
ты под водой был хоть раз? :lol: туда тока для опыта и идут поэтому)) с детёныша кора вообще вроде бы почти косарь опыта)
Служа закону- служу народу
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 16:53:59 #38
Frekzok
я в среднем примерно написал скока, если он не хелиться, я как то с кондатьера получил 800 опыта, снёс с него помоему 2 или 3к хп))) правда бой оооочень долгий был) каждый удар ждал отхила)
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.