Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эээ непонятно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

эээ непонятно

Gizmer IV [6] 
0
12 Сентября 2010 19:41:30
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LeaDeR-116RUS

w2 меняем на w1

Обитает в мире Фэо: 2 г. 3 мес. 16 дн.
Травник 195
Алхимик 145
Палач 102

Раса Магмары
Побед 31300
Поражений 2909

Убито людей 529

Звание Магистр войны
Школа магии Огонь



http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LeaDeR-116Rus

Обитает в мире Фэо: 2 г. 3 мес. 16 дн.
Травник 194
Алхимик 145
Палач 102

Раса Магмары
Побед 31507
Поражений 2939

Убито людей 583

Звание Магистр войны
Школа магии Огонь



Смысл клона прайма???
и причем начинать сразу 2х одинаковых персов в 1 день???

Мне просто интересно...
Все умрут, а я останусь
0
--Нубик-- [5]  12 Сентября 2010 19:42:36 #1
:eek:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Puakaka [10]  12 Сентября 2010 19:43:11 #2
:lol: :lol:
хочу суп
0
Excorsist [12]  12 Сентября 2010 19:43:44 #3
:lol: :lol: :lol: нубааааас)
Dead and gone.
0
Штенцель
12 Сентября 2010 19:45:07 #4
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Manny_ [3]  12 Сентября 2010 19:45:18 #5
:lol:
0
Alonon [4]  12 Сентября 2010 19:45:20 #6
Оо :exclaim: курто :eek: :surprised:
List
0
-Wh More4ok- [5]  12 Сентября 2010 19:45:24 #7
:eek:
0
Антоша Чехонте
12 Сентября 2010 19:45:38 #8
:lol:
0
Tapira
12 Сентября 2010 19:45:39 #9
:lol: :lol: :lol:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Получи [4]  12 Сентября 2010 19:46:21 #10
Gizmer IV
:biggrin: Он перелетел. Через портал между Праймом и Минором. Но - его перса на Прайме не "стёрли" или не "закрыли". Возможно, он думает вернуться ? Ну или небольшой баг при перелете ?
Короче - программная ошибка. Этот перс сейчас играет на Миноре.
Имхо
0
kos777 [10]  12 Сентября 2010 19:46:31 #11
пацтлом :lol::lol::lol: афтар нуб и апазорилсо
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
АнтиМат [11]  12 Сентября 2010 19:46:34 #12
:rolleyes: гениальный способ наших админов :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
St1p_
12 Сентября 2010 19:49:46 #13
:lol:
0
Вискарь о_О [5]  12 Сентября 2010 19:50:15 #14
:lol:
0
Gizmer IV [6]  12 Сентября 2010 19:50:30 #15
Получи
о точно, пасиб.

Закрывайте
Все умрут, а я останусь
0
kos777 [10]  12 Сентября 2010 19:51:55 #16
Gizmer IV а в клане чего не спросил?)
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
-Крон- [5]  12 Сентября 2010 19:52:09 #17
Получи писал(а):
Gizmer IV
:biggrin: Он перелетел. Через портал между Праймом и Минором. Но - его перса на Прайме не "стёрли" или не "закрыли". Возможно, он думает вернуться ? Ну или небольшой баг при перелете ?
Короче - программная ошибка. Этот перс сейчас играет на Миноре.
Имхо




а как ну другой сервак перейти скажи пожаласта ??? :eek:
0
Gizmer IV [6]  12 Сентября 2010 19:52:21 #18
kos777
да хз
Все умрут, а я останусь
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 19:53:04 #19
читаю - "Школа магии Олень" :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.