Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эээ непонятно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

эээ непонятно

Gizmer IV [6] 
0
12 Сентября 2010 19:41:30
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LeaDeR-116RUS

w2 меняем на w1

Обитает в мире Фэо: 2 г. 3 мес. 16 дн.
Травник 195
Алхимик 145
Палач 102

Раса Магмары
Побед 31300
Поражений 2909

Убито людей 529

Звание Магистр войны
Школа магии Огонь



http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LeaDeR-116Rus

Обитает в мире Фэо: 2 г. 3 мес. 16 дн.
Травник 194
Алхимик 145
Палач 102

Раса Магмары
Побед 31507
Поражений 2939

Убито людей 583

Звание Магистр войны
Школа магии Огонь



Смысл клона прайма???
и причем начинать сразу 2х одинаковых персов в 1 день???

Мне просто интересно...
Все умрут, а я останусь
0
Получи [4]  12 Сентября 2010 19:54:03 #20
-Крон-
300 брюлей - админам.
0
Gizmer IV [6]  12 Сентября 2010 19:55:51 #21
Стоп, а почему при перелёте травник на минус один убавился тогда???
Все умрут, а я останусь
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 19:56:25 #22
Gizmer IV
перепутал ты, он увеличился на +1. Ты просто неправильно написал.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.