Gizmer IV

Он перелетел. Через портал между Праймом и Минором. Но - его перса на Прайме не "стёрли" или не "закрыли". Возможно, он думает вернуться ? Ну или небольшой баг при перелете ?
Короче - программная ошибка. Этот перс сейчас играет на Миноре.
Имхо