АнтиМат
Born
Андрос
Да не, эт я чет мимо шел, смотрю событие, а у меня не сделано достижение, ну и решил сделать пока время есть) а тут толпа редисок посреди боя влезла, говорят что хотели помочь, мол они альтруисты, всем бесплатно морами помогают
-Эскель-
ага, свое время... если год сидеть на 4-5 то конечно, можно собрать по 30 ресов и сделать его, но как по мне, это называется таким словом, за который дают форумку
Fridlok [11] 22:03 , 12 Сен 2010
жесть я еще и неделал)
Вот тебе живой пример того, что то что написанно, еще не является истинным или обязательным) на големах тоже написанно что они для 7 уровня, но чет носятся с ними четверки
З.Ы.: спасибо за поздравления )