Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Порадуйтесь что ли, со мной, друзья...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Порадуйтесь что ли, со мной, друзья...

Зарагон [11] 
0
12 Сентября 2010 21:22:07
Вы завершили квест "Пояс воеводы".
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1601


Огромное спасибо моему любимому клану и альянсу, за неоценимый вклад в завершении квеста :cry: (слезы радости)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
rpuBa [10]  12 Сентября 2010 21:46:02 #20
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
фрозер [12]  12 Сентября 2010 21:47:22 #21
Зарагон


о да. У нас сегодня целый день, одни позитивы
То первый голем на 9 уровне, то еще что нибудь.
Ушел в реал.
0
_З-а-й-к-А_ [4]  12 Сентября 2010 21:47:30 #22
трямк) :smile:
0
АнтиМат [11]  12 Сентября 2010 21:48:45 #23
фрозер
а самое позитивное это конечно же волосы андроса :wink: как же мы все дружно любим эту шутку :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Эскель- [4]  12 Сентября 2010 21:49:02 #24
Зарагон
там снизу маленькими буквами написано уровень 5. Всякой вещи свое время. Выцыгань у мухи пояс титана лучше :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-zayka- [11]  12 Сентября 2010 21:52:30 #25
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_JIeanA_ [6]  12 Сентября 2010 21:53:02 #26
-Эскель-
Кстати не согласен) 5-6 лвл смертей там не так уж и много, можно вполне с 2 элитными или хаосными ходить.. А вот к талларам поясок обязателен.
Make love, not dwar!
0
Leader_
12 Сентября 2010 21:58:53 #27
0
--паразит-- [7]  12 Сентября 2010 21:59:45 #28
Я собирал эту фигню пока летом отдыхал все пропало :cry:
0
Fridlok [11]  12 Сентября 2010 22:03:50 #29
жесть я еще и неделал)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Born [9]  12 Сентября 2010 22:04:00 #30
Истина где-то рядом...
0
Андрос [13]  12 Сентября 2010 22:07:40 #31


пояс обмывает и обкатывает :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Вискарь о_О [5]  12 Сентября 2010 22:08:10 #32
0
АнтиМат [11]  12 Сентября 2010 22:09:52 #33
Born
:eek: :lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
mikl2000
12 Сентября 2010 22:18:51 #34
поздравляю) сам себе на днях такую штуку смастерил
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=499142454 :razz:
0
Dura-Lex [6]  12 Сентября 2010 22:19:38 #35
А я убила медведя :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 22:21:09 #36
Dura-Lex
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=500352216 Нась по моему эт ему не понравилось))
0
Dura-Lex [6]  12 Сентября 2010 22:21:50 #37
Прелестная Фея
Не, это креведко :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Зарагон [11]  12 Сентября 2010 22:22:20 #38
АнтиМат
Born
Андрос
Да не, эт я чет мимо шел, смотрю событие, а у меня не сделано достижение, ну и решил сделать пока время есть) а тут толпа редисок посреди боя влезла, говорят что хотели помочь, мол они альтруисты, всем бесплатно морами помогают :lol:

-Эскель-
ага, свое время... если год сидеть на 4-5 то конечно, можно собрать по 30 ресов и сделать его, но как по мне, это называется таким словом, за который дают форумку :lol:
Fridlok [11] 22:03 , 12 Сен 2010
жесть я еще и неделал)


Вот тебе живой пример того, что то что написанно, еще не является истинным или обязательным) на големах тоже написанно что они для 7 уровня, но чет носятся с ними четверки :lol:


З.Ы.: спасибо за поздравления )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.