Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Порадуйтесь что ли, со мной, друзья...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Порадуйтесь что ли, со мной, друзья...

Зарагон [11] 
0
12 Сентября 2010 21:22:07
Вы завершили квест "Пояс воеводы".
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1601


Огромное спасибо моему любимому клану и альянсу, за неоценимый вклад в завершении квеста :cry: (слезы радости)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
С_А_Н_Я [7]  12 Сентября 2010 22:22:31 #39
Зарагон
Пояс Пирата лучше))
А так поздравляю! :razz:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
FKC [9]  12 Сентября 2010 22:23:41 #40
фрозер писал(а):
Зарагон


о да. У нас сегодня целый день, одни позитивы
То первый голем на 9 уровне, то еще что нибудь.

:lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Зарагон [11]  12 Сентября 2010 22:28:35 #41
С_А_Н_Я
Порылся в рюкзаке: 1 воеводы, 2 хаоса, 1 пирата (целый), 3 эфимерки :eek: В общем я теперь ни о чем не переживаю, можно спать спокойно )))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
- Aleks 88 - [6]  12 Сентября 2010 22:37:15 #42
Зарагон
а чу ссылка тока с 4 знаками в конце, как с базы спер а не получил :mad:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Зарагон [11]  12 Сентября 2010 22:38:23 #43
- Aleks 88 -
да это из чата скопировал, на тебе из рюкзака ) :
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=500364010
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
nike85sumy [4]  12 Сентября 2010 22:39:30 #44
вешь!
поздравляю :cool:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Юный Голем
12 Сентября 2010 22:39:58 #45
Зарагон
поздравляю Сань!)
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Андрос [13]  12 Сентября 2010 22:40:55 #46
Зарагон
я такой пояс за два года в хлам изломал :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Зарагон [11]  12 Сентября 2010 22:44:50 #47
Андрос
:eek: 2 года, фигассе... я думал год... спасибо) теперь ваще не жалко :троекратный джамп:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
- ДАКОТА - [9]  12 Сентября 2010 23:20:56 #48
либо я не друг ,либо мне не радостно ,либо вапще пофик на этот серьезный топ :rolleyes:
0
Frekzok [7]  12 Сентября 2010 23:22:15 #49
:biggrin: Поздравляю)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
FKC [9]  12 Сентября 2010 23:24:11 #50
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
_Unconquerable_ [4]  12 Сентября 2010 23:26:14 #51
это по какому квесту?
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Козязя [4]  12 Сентября 2010 23:41:23 #52
поздравляю)никогда не поздно)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
iFoX [9]  12 Сентября 2010 23:59:08 #53
поздравляю конечно, но что то поздновато на 11 лвл)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Андрос [13]  13 Сентября 2010 00:04:51 #54
Зарагон писал(а):
Андрос
:eek: 2 года, фигассе... я думал год... спасибо) теперь ваще не жалко :троекратный джамп:

Тогда залов не было :wink: :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Андрос [13]  13 Сентября 2010 00:09:09 #55
Зарагон
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=169325910
:lol: валяется в ячейке :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
BAD SEED [12]  13 Сентября 2010 00:13:16 #56
Ого!!! А вот такое видал? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3275
0
Зарагон [11]  13 Сентября 2010 00:22:07 #57
Андрос
Гы, память о былом ?) А у меня только простые были, я до 11 там не дорос )) Мдя.. талы шмот быстро гробят, особенно для таких нубов как я ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.